Натка М_Мак

Очень хочется малины. Прям взяла бы и стакана два смолотила🙂 Нехватка малины в организме 🤣

Ответы
Рашид Втулкин

А я один раз в детстве клубничного варенья смолотил банку,3 недели в больнице лежал покрытый сыпью,являясь загадкой для профессоров и студентов чесавших репу и разглядывая меня как экспонат.

Натка М_Мак

Аллергия на клубнику

Га
Галина

А только что из морозилки достала малину. Летом блендером мельче с сахаром и в заморозку, вкуснооооо!

Натка М_Мак

Надо тоже так сделать

Га
Галина

Всю ягоду, кроме смородины так делаю

L….

Тыж моя хорошая))) купи замороженную и разморозь))) хочешь я те посылку отправлю???))

Sky Clear

)))) Назло?))))

Натка М_Мак

Да прям)) просто хочу свежей))

Sky Clear

Сейчас где-то свежак растёт?)))

Натка М_Мак

Да привозная

Sky Clear

Гдееее?)))Откуда привозят?

Виктор Орлов

Мишку медведя давно не видела. Он постоянно ходит собирать малину когда она есть.

Алексей Шустин

Привет !!! значит витамины закончились в организме.Весна рядом уже🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Да вроде всю зиму витаминюсь) посто именно малины захотелось

Алексей Шустин

Бывает такое.

Егор Сколопендрычъ

Малины нет, но могу предложить зимнюю ягоду....

Натка М_Мак

Неплохо)

Владимир Тумаев

а не продается у вас фейхоа? ЕЕ перекрутить. А малину точно не найдешь

Владимир Тумаев

Я уже рецепт сохранил

Владимир Тумаев

Натали,а какие у вас проблемы с пауками в городе?

Натка М_Мак

С пауками?))) это ты видел из Супсеха, что ли, посмотрел в инете?)) Так это ленивая хозяйка не обработала кусты, вот они и навили паутины))

Владимир Тумаев

А пишут ,что у вас по всему городу Анапе такое

Натка М_Мак

В станицах есть. На лиманах много набродилось пауков, вот и полезли. В самой Анапе не видела

Альфахомяк

Я вот не давно малинового варенья навернул баночку.... Не завидуйте.

Натка М_Мак

Пошла свой компот виноградный открою

Альфахомяк

А вина выпью...по взрослому не то что некоторые ...

Натка М_Мак

🖼Вино от моего знакомого винодела 👅

Альфахомяк

Наверное у вас есть варенье из землян?

Натка М_Мак

Ага и из лунатиков и из марсиан)))

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, это нехватка тех микроэлементов, которыми богата малина.

Натка М_Мак

Видимо))

Тёмин Андрей

Настойку вчера поставил на малине,через месяцок готова будет.

Натка М_Мак

Ух ты)

Тёмин Андрей

Ещё не окрасилась почти.

Светлана Войцеховская

У нас продается свежая малина и клубника. Из южной Америки.

Натка М_Мак

Вообще эта зима холодная

Светлана Войцеховская

Мы уезжали от пурги,радовались....Прилетели в Крым, плюс 18,лепота! На кустах и розах листики распускаются....Через день страшная пурга началась, ночью минус 10!!! Куда не приедем,начинаются холода!!😆

Натка М_Мак

Так вы в отпуск или жить переехали?

Светлана Войцеховская

Смотрим что, да как...Еще не знаем.

Натка М_Мак

Понятно

Олег Мирошников

и в чем проблема?))) В магазинах сейчас это не проблема...)))

Олег Семиренко

Два аедра Вы хотели сообщить? 2 стакана на зубок только.

Ва
Валентина

Черной смородины.. перезревшей, горстями.. из ведерка..

Сергей Янков

Та же хрень, в Малинник тянет, организм не проведёшь)))

Натка М_Мак

Ничего, у тебя это скоро пройдёт 🤣😜🥴

Сергей Янков

Чёйта?! Пол менять не собираюсь)..

Натка М_Мак

Так не шышнадцать уже))

Сергей Янков

А Ты что рожать собралась!?) Так я не против)

Александр Гусев

Не проблема это нынче. В гипермаркетах её навалом.🙂

Натка М_Мак

Ну, это немного не то)

Се
Сергей

У меня, на данный момент, только в виде варенья есть.

Натка М_Мак

Тоже вкусно

Се
Сергей

🍓🍓🍓

Гр
Григорий

Есть замороженная в пробаже .Попросите мужа купить

Натка М_Мак

Неее, такой не хочу

Гр
Григорий

Я из неё пироги пеку , Моим нравится , за уши не оттащишь

Натка М_Мак

Для пирогов очень вкусно

Василий Стеклов

Приезжайте, угощу! Только разморозить остается😊

Леди Мила

Вообще уже хочется тепла и солнца!! У вас тепло?

Натка М_Мак

Нет((( февраль холодный. В декабре-январе плюс 17 было, а сегодня 9

Леди Мила

да.. не очень тепло. Февраль везде холодный был. Даже в Черногории , но сейчас там +20

Натка М_Мак

А у нас все тёрло никак не вернётся, прям аномалия. Обычно тоже 20 в это время