Lao Dao

Каждый воспринимает конец своего кругозора за конец света?)))

Ответы
Fr
Franck

Похоже у них нет сомнений в своей гениальности… вчера — геополитика, сегодня вирусология, а завтра — кибернетика, их не смущает, что за плечами советский институт по специальности экономист, они в ю тубе посмотрели ролик…. Поистине толпу идиотов ведёт слепой

Ша
Шамсуддин

нет) никто не знает когда наступит конец света знают что наступит но когда не знают, те кто говорит что знают ВРУТ!

Татьяна Морозова

вот только не каждый ...знаю людей и сама стремлюсь узнать больше, ...)

Сергей Кондратьев

У кого как, у многих конец потенции - конец света.

Глеб Шевелев

Нет. Нужно просто расширять свой кругозор.

Оленка

Завернул