Lao Dao

Каждый воспринимает конец своего кругозора за конец света?)))

Ответы
Fr
Franck

Похоже у них нет сомнений в своей гениальности… вчера — геополитика, сегодня вирусология, а завтра — кибернетика, их не смущает, что за плечами советский институт по специальности экономист, они в ю тубе посмотрели ролик…. Поистине толпу идиотов ведёт слепой

Lao Dao

👌

Fr
Franck

🙏🏻 Бережём нервы

Ша
Шамсуддин

нет) никто не знает когда наступит конец света знают что наступит но когда не знают, те кто говорит что знают ВРУТ!

Lao Dao

👌

Татьяна Морозова

вот только не каждый ...знаю людей и сама стремлюсь узнать больше, ...)

Lao Dao

👌

Сергей Кондратьев

У кого как, у многих конец потенции - конец света.

Глеб Шевелев

Нет. Нужно просто расширять свой кругозор.

Lao Dao

👌

Оленка

Завернул

Lao Dao

🤨

Лиза Фролова

☺️

Lao Dao

🌹