Elchin Tehmezov

Какая игра по вашему 10 из 10 по всем параметрам кроме графики? Параметры графики каждый день поднимается, так что не в счет. По мне это F.E.A.R. Если ваш ответ Скайрим, то лучше пропустите. Это унылое говно с прекрасным графоном.

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Пф, тот же Left4Dead или Constantine будут круче Fear.

Elchin Tehmezov

Left4Dead не играл. Констатин не плох. Уважаю твое мнение. Но Константин для меня как то слабовато. При первой встрече с Альмой чуть штаны не намочил )))

Сергей

3 doom. gta 5

Elchin Tehmezov

хмм. Не в какую часть ГТА не играл. Мне не показалось интересным. Дум... можно согласится )

Elchin Tehmezov

В ГТА простая цель и никакой интриги\загадки. Да мир большой. отрытый, возможностей много. Но это все без цели становиться скучно.

Сергей

на вкус и цвет.я ужасы не перевариваю

Elchin Tehmezov

Тогда понятно. Дум просто стрелялка по монстрам. ))

Ку
Кукулькан

Ку
Кукулькан

Естественно ))

Самый Средний Человек

Ты набирал 2048 ? у меня 1024 было и то пару раз.

Ку
Кукулькан

8192 было)

Самый Средний Человек

Оооо!!! Я и не знал что игра не кончается при наборе числа 🙂

Ку
Кукулькан

кончается) но можно продолжить