Какая игра по вашему 10 из 10 по всем параметрам кроме графики? Параметры графики каждый день поднимается, так что не в счет. По мне это F.E.A.R. Если ваш ответ Скайрим, то лучше пропустите. Это унылое говно с прекрасным графоном.
Elchin Tehmezov
Ответы
Вечно Жрущий Черновод
Пф, тот же Left4Dead или Constantine будут круче Fear.
Elchin Tehmezov
Left4Dead не играл. Констатин не плох. Уважаю твое мнение. Но Константин для меня как то слабовато. При первой встрече с Альмой чуть штаны не намочил )))
Сергей
3 doom. gta 5
Elchin Tehmezov
хмм. Не в какую часть ГТА не играл. Мне не показалось интересным. Дум... можно согласится )
Elchin Tehmezov
В ГТА простая цель и никакой интриги\загадки. Да мир большой. отрытый, возможностей много. Но это все без цели становиться скучно.
Сергей
на вкус и цвет.я ужасы не перевариваю
Elchin Tehmezov
Тогда понятно. Дум просто стрелялка по монстрам. ))
Ку
Кукулькан
Ку
Кукулькан
Естественно ))
Самый Средний Человек
Ты набирал 2048 ? у меня 1024 было и то пару раз.
Ку
Кукулькан
8192 было)
Самый Средний Человек
Оооо!!! Я и не знал что игра не кончается при наборе числа
Ку
Кукулькан
кончается) но можно продолжить