Н*
Наталья ****

А что было бы, если в 1812-м году победил Наполеон?

Ответы · страница 2
Елена Алексеева

Если бы да кабы да во рту росли грибы, то это был бы не рот, а настоящий огород... 😄

Надежда Ильина

История не терпит сослагательного наклонения.

Елена Алексеева

Все гадания и предположения в истории - от лукавого, как говорится... Вопрос некорректный получился!

..

Не было бы у нас в области ни Парижа, ни Берлина, ни Лейпцига, ни Фершампенуаза )

..

Челябинская. Казаки, завоевывая города Европы во время войны 1812 г, называли свои поселения их именами.

Николай

он не смог бы все равно российские лягушки французов всех барадавками убили

Михаил Гехт

Французская империя, скорее союз колоний с единым центром, типа британской

С*
Светлана *****

Сибирь была бы уже штатом Америки. Вдобавке к статуе Свободы от французов

Z-Мимокрокодил-V

А если бы да кабы во рту выросли грибы, так был бы и не рот, а целый огород!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА НЕ ЧЕГО !! -- ОСВОБОДИЛ БЫ ОТ крепостного права и ввел свои правила - !!

Михаил Цветаев

Сейчас бы все французы ругались бы матом и говорили,что они-русские.))

Aлександр Кузьмин

... если учесть , что Москва в этом году к России не имела отношения .

Василий Стеклов

В конечном итоге Франция стала бы губернией в Российской Империи.

Александр Гусев

Это невозможно. Можно победить армию. Победить народ невозможно.

Ол
Олександр

Понасенков показал , что в кампании 1812 года Наполеон победил .

Валерий Киселев

Что значит, победил? Уничтожил всех военных или всех русских?

Алина Маринес

На французском языке разговаривали бы, и лягушок ели бы!!!!!!!!!!

Всеволод Лапухин

история не имеет обратного хода, но Наполеон бы не победил...

Свет - Мария Стрижевская

НИКТО НАС НЕ ПОБЕДИТ МЫ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ БОЖЕЙ ЧАТЕРИ

Валерий Егов

Трудно себе представить. Он ведь и так победил в Бородино.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

была бы европейская развитая демократическая россия 😁

Олег

наполеон не планировал менять власть и строй в России

Константин

Не переживай. Бескорыстное пожелание.

Аs Для К.

я не переживаю.из зомби какого то.еще 80-100 млн есть

Константин

Понравилось со мной вести диалог?

Константин

Зачем тогда отвечаешь и продолжаешь диалог?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В России всегда находятся умные люди. Тогда - Кутузов.

Владимир Флаков

А может Барклай де Толли Михаил Богданович? Тогда крупный военноначальник.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, и он. Надо историю в уме восстановить.

Владимир Флаков

Ну так восстанавливайте прошу Вас.