Кы
Кызыма)

Ярость РАКА - это гроза, частое и привычное нам всем явление. В грозу можно гулять. Грозой можно любоваться и чувствовать себя в полной безопасности. Молнии где-то очень далеко. А гром - это просто шум, абсолютно безопасный. А какое это завораживающее зрелище и какой волшебный запах после грозы. Вот и с РАКОМ та же история. Они громко шумят, но ни кому не собираются причинять вреда. А после ссоры чувствуют себя виноватыми и пекут примирительный пирог, который пахнет счастьем и покоем, домом пахнет и уютом. Есть, правда, одно "но": Если РАКА часто доводить, в один прекрасный момент молния ударит прямо вам в темечко.

Ответы
Наталья Шестакова

Это да, сама Рак. И тем, кому ударило в темечко, повторов не хотят.

Sonam Dechen

целься по команде с верху 🎯 , если промахнёшься , к тебе же и вернётся

Наталья Шестакова

Это вряд ли , что вернётся.

Sonam Dechen

да, главное что бы не было отсрочки возврата

Ольга Терентьева

Однако шутки у вас плоские. Очень неуместное сравнение.

Леди Мила

Вот точно про меня!! Супер!!!👍🍓🙋‍♀️🥂

Марат

А я все время любил раков.......под пиво.

Инна

Нет, не чувствуют себя виноватыми

Tp
Tpикcтep

вооот он ...сам явился ))

Га
Галина

точно о старшем сыне.

Александр Максимов

Раки разные, очень....

Александр Максимов

Что заманчиво?Если сны, то да, иногда манят, но если инфу неправильно воспринимать, то будет помеха жизни

Sonam Dechen

разгадки интуитивно?

Александр Максимов

Очень трезво и интуитивно, тогда подсказки работают

Sonam Dechen

и то, что ты сказал, Алсу так же с детства слышала

Александр Максимов

слышала от кого?

Ка
Катя

Психи они точно.

Кы
Кызыма)

Возражаю)) чего это они психи?)) Эмоциональные просто, ну, максимум, импульсивные.)) А так, милахи просто.)) Доброе утро, Катя.)

Ка
Катя

Доброго, уютного воскресенья, Алсу.) Ну да, порой не угадаешь, когда, в какой момент импульс нагрянет и сколько будет длиться и с какой мощностью))).

Кы
Кызыма)

Обычно, недолго.))

Ка
Катя

Младший пока что - нибудь не сломает не успокоится.) А так, правда, умные, обоятельные, своенравные, артистичные острячки. =

Кы
Кызыма)

Хорошего воскресного дня, Катя.)

Ка
Катя

Благодарю, Алсу.

Сн
Сняжинка

я его сварила

Марго Беккер

🤟🤣🤟🤣🤟

Кы
Кызыма)

😁🖐

Умыт Ахметова/рахманкулова

Фальш

Те
Тень

👍