Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело? Стали жертвой халатности? Прессуют силовики? Отбирают бизнес? Выход есть. Посмотрите этот ролик. ТАМ НЕ РЕКЛАМА. Теперь зайдите по ссылке: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ Покупать, продавать и жертвовать здесь тоже не требуется. Метод заставляет власти всех стран реагировать на проблемы рядовых граждан. Согласны, что он поможет всем?

Ответы
Алексей Никифоров

Я сам отшил выбивателей долгов, обьяснив им ,что все разговоры только через суд. А если придут домой,то разговор будет очень коротким. Просто убью.Сил хватит.

Сп
Спецпроекты

Не придут. Им незачем тратить на Вас время. Они идут к тем, кто на них повелся.

Алексей Никифоров

Всё только через суд.

Сп
Спецпроекты

Вы заняли правильную позицию.

Алексей Никифоров

Я думаю,, что и вы тоже. Удачи! Пусть остальные идут боком!

Сп
Спецпроекты

Все верно.

Владимир Соколов

Нужно будет при случае посмотреть.Но ситуация в основном понятна для образованного человека.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите.

Алексей Миркин

Мне как раз-таки надо попрессовать придурка сверху.Есть идеи?

Сп
Спецпроекты

Это как "попрессовать"?

Алексей Миркин

Чтоб жизнь мёдом не казалась.Целыми днями чего-то долбит,сверлит.

Сп
Спецпроекты

К сожалению, не наш профиль. ))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

знания помогут, нет их нанимайте тех кто знает))

Черная Мамба 🇷🇺

скажите тут, раз вы посмотрели и получили эти знания)))

Сп
Спецпроекты

Я один из создателей всего этого. А знания по юриспруденции и журналистике получал в других местах. Но для обывателя описанного алгоритма действий будет вполне достаточно. А вообще, мы сейчас говорим ни о чем. )))

Черная Мамба 🇷🇺

вот именно что не о чем) в каких других?)))

Сп
Спецпроекты

Вас от безделья на словоблудие тянет или действительно так интересует, где я получал знания? Теоретические - в юридическом ВУЗе. Практические - на оперативно-следственной работе. Этого достаточно? Для чего Вам эти сведения? Вы вопрос мой внимательно прочитали? Со знанием русского языка проблем, надеюсь, нет? ))) В таком случае, если считаете нужным, заходите по предлагаемой ссылке в наше СМИ и ознакомьтесь с содержащейся там информацией. Если нет, идите с миром дальше и не мозольте глаза себе и другим. Поскольку со стороны смотритесь откровенно глупо. Всех благ.

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я это говорю с самого начала, что для получения знаний учится надо) а ваша сылка не о чем, если знаний нет))) спасибо я тоже училась в юрид. и практику получала на гос.службе)) если я вам мазолю глаза есть кнопка простить и черный список)) но чтоб я вам их больше не мазолила и мои вопросы вам не попадались, а мне вопросы) то давайте я вас туда занесу, чтобы вы не утруждались)) мне не сложно))

Ильмир Шарифуллин

....не знаю ..не знаю..тут вот хорошие ссылки...

Сп
Спецпроекты

Зайдите, если еще не зашли. И ознакомьтесь с содержанием. Это уже помогло многим и в разных странах.

Ильмир Шарифуллин

...спасибо..

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Любовь Телегина

Против лома нет приема .

Сп
Спецпроекты

А вклиниваться, как Вы выразились, и не обязательно. Главное, чтобы нашу информацию увидели те, кому она нужна. И этого достаточно. В мире очень много людей, которые попали в правовой произвол и не знают, как из него выбраться.

Любовь Телегина

здоровье и сама жизнь - дороже .

Сп
Спецпроекты

Безусловно. Только пассивная позиция со временем отберет и то, и другое. Где, к примеру, гарантия, что, скажем, завтра, в ситуацию, похожую на показанную в ролике, не попадет кто-то из Ваших близких? Такая гарантия есть? Я не уверен.

Любовь Телегина

потом посмотрю как - нибудь .

Сп
Спецпроекты

Как хотите.

Руфина

может..если советуют..

Сп
Спецпроекты

Это уже многим помогло. Причем, в разных странах.

Руфина

я рада за всех..

Руфина

доброго дня..

Руфина

..

Светлана Доманова

помогать нужно себе

Сп
Спецпроекты

Вот себе и помогите, раз от безделья страдаете. Вас кто просил здесь обозначаться? Захотели "сумничать"? Не нравится вопрос,- идите дальше. Вас на эту страницу никто не звал. Здесь приветствуют только мыслящих людей. )))

Надежда Осокина

СОМНЕВАЮСЬ..

Сп
Спецпроекты

Вы по ссылке заходили? Сразу видно, что нет. Значит, "умничайте" и сомневайтесь дальше, пока таких, как Вы, власть, которую Вы заслуживаете, не передавит, как тараканов! )))

Надежда Осокина

ВАШЕ ДЕЛО НЕ ВЕРИТЬ .МНЕ, НЕТ НЕ ЗАХОДИЛА И НЕ УМНИЧАЮ ЗАШЛА ПО СЛУШАЛА . ТАК ЭТО В АРМАВИРЕ ? ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЭТОТ ГОРОД

Сп
Спецпроекты

В Армавире только одно из наших Управлений, которое недавно организовалось. А вообще, территориальности у нас нет.

Надежда Осокина

ПОТОМ ЭТО ВСЕ ПЛАТНОЕ ?

Сп
Спецпроекты

Далеко не все.

Надежда Осокина

ХОРОШО.

Гордеев Слава

Безразлично

Сп
Спецпроекты

Тогда для чего обозначились? Шли бы спокойно дальше, если информация не интересует.

Гордеев Слава

Я своё отношение высказал, к РФ

Сп
Спецпроекты

Ситуация, о которой шла речь, действительно относится к РФ. Но разве только там случается подобное? А информация касается абсолютно всех стран. Не только РФ. Методом пользовались и украинцы и он им помог. В журнале "Мировое Сообщество", который не проблема найти в Интернете, все эти случаи описаны в рубрике "Наши расследования". А в отношении некоторых сотрудников СБУ даже возбудили уголовные дела. Потому что общественный резонанс еще никто не отменял.

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Даулетхан Жакенов

ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ всё куплено в этом мире

Сп
Спецпроекты

Куплено. Однако, чтобы было не так, необходимо с этим бороться. Что наша организация (Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции) и делает.

Даулетхан Жакенов

МЫ ПИНГВИНЫ НАРОД ТУПОЙ давай досвидания

Сп
Спецпроекты

Проблемы пингвинов. До свидания.

Je
Jeeper

Мне нет .. (

Сп
Спецпроекты

По ссылке заходили? С содержимым знакомились? Если да, то почему считаете, что Вам это помочь не сможет?

Je
Jeeper

Я о знакомлюсь .

Сп
Спецпроекты

Ну, вот когда ознакомитесь, тогда и решите, сможет это Вам помочь или нет. Для многих это было последней надеждой.

Елена Зуева

Не думаю.

Елена Серебрякова

не знаю

Сп
Спецпроекты

По ссылкам заходили? Если нет, то и откуда тогда можно что-то узнать?

Владимир

ТОЧНО

Лариса Абакумова

нет

Сп
Спецпроекты

А Вы по ссылкам заходили или просто решили огульно "поумничать"? Мне почему-то кажется, что не заходили. Для чего тогда обозначились? Захотелось обратить на себя внимание? Ну и...? )))

Лариса Абакумова

когда кажетьсяКРЕСТИТЕСЬ

Сп
Спецпроекты

Думаю, что Вам это больше подойдет. А еще поработайте над орфографией. )))

Лариса Абакумова

ВАМ НЕ ПРОЧЬ НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТСЯ УВАЖАЕМЫЙ ВАШЕ ФОТО НЕ МЕШАЛО БЫ ОТКОРЕКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ НЕ ВАЖНЫЙ

Сп
Спецпроекты

Спасибо, но в советчиках по этим вопросам я пока не нуждаюсь. ) Тем более, здесь общаюсь исключительно по работе.

Лариса Абакумова

СПАСИБО И ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ УВАЖАЕМЫЙ

Сп
Спецпроекты

Взаимно.

Иван

Нет

Сп
Спецпроекты

Вы по ссылкам заходили или просто решили огульно "поумничать"? Если заходили, поясните Ваш ответ. Иначе для чего было обозначаться? )

Иван

Потому что менты все решают а все остальное липа чтоб бабки поднять

Сп
Спецпроекты

Вот теперь и видать, что пояснить Вам нечего. Потому что Вы ничего не смотрели. Зато "сумничали". )))

Иван

Да да молодец

Ольга Огородник

да

Сп
Спецпроекты

Это верное понимание.)

Ольга Огородник

да

Сп
Спецпроекты

Это верная позиция. )

Елена Зуева

)))