Сания Данишкина

Хороший муж...когда найдёт заначку жены...должен молча добавить в неё денег...кто за?))

Ответы
Борис Вакс

Я против заначки. Моя миссия в семье заработать и отдать деньги жене. Она банкует дальше. Т.е все это ее заначка, т.к я не знаю, сколько денег. Конечно их не много, тк пенсионеры

Николай Ходосевич

А жена всегда должна знать, где лежит заначка мужа. Это порождает мир, достаток и взаимное доверие в семье и целостность основной заначки

Сания Данишкина

обязательно)

Николай Ходосевич

Сания, а у Вас есть заначка?

Сания Данишкина

как же без неё?!)))

Николай Ходосевич

А у меня нет. Мне зарплату перечисляют прямо в банк, а счет в банке общий с женой.

Сания Данишкина

это же замечательно

Николай Ходосевич

Но, чтобы иметь заначку надо искать подработку и половину заработанного отдавать жене.

ОК
О К

какая необычайно дальновидная логика у женщин, но только для умных и понятливых мужей, а от мужа-дурака жена вряд ли получит подобное!?

Павел Таранюк

Она и так с него гребет сколько ей нужно. Неа против. Так она будет высасывать из него еще больше. Да и по его глупости в добавок

Андрей Земляков

ты только в общественных местах такого не провозгласи, а то тебя точно в заначку положат. Дебушка вы часом не революционер?

Сания Данишкина

:-Dвозможно,где-то в глубине души..где-то очень глубоко...

Андрей Земляков

не доставайте этого ни когда из своих глубин! Это пагубно влияет на здоровье ваше и вас окружающих. не верите мне? спрсите у володьки ленина, а лучше углубитесь в историю. цитата из разговора... Владимир Ильич! выпьете с нами? Да нет уж батенька! Помню как то раз выпили мы с Феликсом Идмундовичем, залес я на бранивечёк такую херню нес аж до сих пор вспомнить стыдно...

Андрей Земляков

Девушка, вам известен самый разрушительный выстрел в истории?

Сания Данишкина

нет,и какой же?

Андрей Земляков

Выстрес с Авроры!

Ровшан Агаев

он должен хитро улыбнуться, не выдавать себя и аккуратно положить заначку на место, ни в коем случае никаких добавлений

Владимир Бакалдин

Ты где берёшь деньги ? Жена даёт, а жена где берёт? В тумбочке. А кто кладёт в тумбочку? Я ! А ты где берёшь - жена даёт... 😄

Максим Князев-Анархист

у жены не должно быть заначек, заначки от жадного мужа))) это как надо не любить свою жену, что бы она делала заначки

Виктор Недригайлов

Хорошая жена не будет делать заначки от мужа ,а будет вести с ним общий бюджет и поднимать благосостояние семи.

Сергей Кондратьев

Хороший муж, когда найдет заначку жены ... должен сказать Вах! Забрать ее и прпить с друзьями и девочками в бани!

Сергей Кондратьев

Так. сколько?

Сания Данишкина

конкретную сумму не могу сказать,конечно же хорошую сумму денег,чтобы хватило обеспечить меня и наших четырех деток))чтобы была" общая " заначка))

Сергей Кондратьев

Смотря где жить! В США хватило бы 2500 $, если не большой долг по имуществу (дом, машина и т.д.). А в России - этого мало даже если свой дом, машина и т.д.

Сергей Кондратьев

Сания! Я наконеце-то монял:Хороший муж, когда найдет заначку жены ... должен сказать Вах! Забрать ее отдать ее маме. Правильно!"

Сания Данишкина

ну не совсем справедливо...

Ольга Махотка

Нет,не должен......У него ведь тоже есть его заначка,но Вы же,когда находите у него заначку,вряд ли добавляете.....

Тамара Ананьева

Разумеется. А жена? Изъять найденное? Но только молча, чтобы не было последствий. И делать это регулярно.

Малыш Werewolf

я за. вот только сразу же возникают 2 вопроса. 1.где найти жену хорошую? 2. а зачем вообще эти заначки?

Сания Данишкина

сейчас,ХОРОШУЮ жену можно найти через знакомых))а насчёт заначки ,вам пока рано..))

Малыш Werewolf

через знакомых? нее спасибо, опыт весьма неудачный. Думаю сама найдется. кто знает ктознает, может уже и позновато про заачки :)))

Анатолий Рябов

Не пробовал, да у своей никогда не находил, где прячет понятия не имею, мои находит моментально !

Людмила Калинина

Никогда не слышала о заначках жены. Т.е. жена отдает зарплату мужу, оставляя только заначку?!

Сергей Андриенко

я нет..мне жену жалко..ведь она знает точную сумму,а тут больше!!подумает что крыша поехала)))

Инесса Шан

заначек никогда не имела - все деньги хранились в определенном месте и тратились по уму!

Александр Тимофеев

деньги в семейный бюджет должны пополняться равноправно точно так же как и тратиться

Игорь

такая большая а в сказки веришь))))) во умора)))) я так не ржал уже лет 15))) спасибо милая)))

Игорь

самое смешное что я не был никогда женат)))

Сания Данишкина

когда женитесь,меня поймёте))));)

Игорь

не не пойму.потому что не женюсь)))

Дина Шафранская

Хорошие супруги не прячуд друг от друга деньги. У них, как говорится, совет да любовь.

Валентин

Браво Дина 🙂