Сания Данишкина

Хороший муж...когда найдёт заначку жены...должен молча добавить в неё денег...кто за?))

Ответы · страница 7
Wa
Watenka

ot horowego muza zana4ku ne delayut...skoree muz skryaga..

Prosto Pavel

Должен пробухать с друзьями!!!

Prosto Pavel

Почему не серьёзно? Жена значит находит и добавляет в свою, и быстро тратит. А нам тратить некуда, быстрее пропить

Михаил Мещанинов

))) лучше жена мужу добавит)))

Михаил Мещанинов

а жаль))

Владимир Забродин

Хорошая семья без заначек.

Владимир Забродин

В моей семье жена выполняет обязанности бухгалтера.кассира и прокурора.Жалко её,да?

Владимир Забродин

Иногда жалко всё же?За что Вы готовы пожалеть себя любимую?

Максим Сачков

Хорошие заначки не ищут! 😉

Максим Сачков

АБСОЛЮТНО ТОЧНО! 🚬

Антонина Стишенко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА.

Кто То Странный

😄 http://njfp.teresnab.ru/100653/3994802/

Денис Чиров

А если жена нашла тоже

Денис Чиров

Я имею ввиду вообще и без сапогов

Сания Данишкина

тогда вообще без никаких заначек

Денис Чиров

Но где же романтический ужин с любимой женщиной

Сания Данишкина

сначала сапоги ганите:-Dпотом и ужин и всё остальное...))))

Сания Данишкина

что вы?!я за жену вашу ответила)))спасибо

Виталий Левчик

Хитрая лиса Вы Сания 🙂

Виталий Левчик

Вообще конечно можно на шубку и.т.д

Сания Данишкина

ооо,вот это другое дело))))

Лена Таланова

Где такого найти!!!

Лена Таланова

Саня, не гоже влезать когда дамы беседуют! Привет!

Жа
Жанат

Или подкалоть

Сания Данишкина

лучше подкинуть сверху;)))

Жа
Жанат

Согласен,но через супер прикол

Николай Верниковский

истинно так.

Ася Мудрая

))))..сказка..

Ася Мудрая

))))) Владимир..нет слов..так красиво!!!)))

Владимир Ракивненко

Любите - и будете любимыми.)))

Ася Мудрая

Мы подтвердили это???)))))

Ася Мудрая

)) вы так быстро ответили ДА?)- священник удивлён)))

Ася Мудрая

)))) давайте сразу обговорим договор:-что еще "НЕ"..??)))

Nikas Vaičaitis

Еще чего!

Владимир Мясоедов

В нормальной семье заначка должна быть общая за исключением карманных денег у каждого.

Сергей Саркисян

развод

Сергей Саркисян

в семье должно быть доверие

Алия Лия

За!

Zhomart Zhurgenbaev

и перепрятаь в надежное место

Zhomart Zhurgenbaev

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.Мужик подумал и ответил:- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.- Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его:- А сколько полос хочешь на мосту?

Юлия Бабич

да

Бауржан Кульмухамедов

Это то так, а что делает жена если найдет у мужа заначку??? 😄

Ivan Pustovalov

Я

Ivan Pustovalov

А теперь - ГДЕ ЗАНАЧКА ??? )))