Лана Лана

Странно, почему мне не поверил, что за время своего неожиданного исчезновения на полгода, у меня появился другой мужчина??

Ответы
Иван

а надо было верить? а чтобы это изменило важно не то что у тебя появился а важно счастлива ли ты а по вопросу нет! раз говоришь о скрытой мести

Лана Лана

Какая месть??

Иван

если бы было не так ты бы это не объявляла на всё страну а вопрос твой читается просто Он думал я не востребованна так получи фашист гранату я не одна... и чё я же спрашивал а счастлива? молчание ..ты думаешь тут все глупые

Лана Лана

Хм, а ещё говорят про нас, женщин, что мы все надумываем) какие фантастики из одного только вопроса. Ситуация проста, описана в вопросе, и искренне не понимаю, почему мне не верят, что я не сама

Светлая

Знает Вас хорошо или уверен в себе или так хотелось бы👻надеюсь ответ в тему😉

Инна Приходько

Уверен, что ждать его будете всю жизнь.. и никуда не денетесь..

Лана Лана

Так он мне не нужен, у меня другой

Инна Приходько

Вы ему нужны.. иногда..

Лана Лана

Во во, ключевое слово, иногда

Инна Приходько

Думаю, я Вас понимаю.. у меня, конечно, не на полгода исчезал, но месяц, а то и два приходилось его ждать.. причем человек уже уверен, что я жду и никуда не денусь.. а я взяла и делась..

Лана Лана

Так и меня удивила искренннее неверие, что он не единственный на земле)

Инна Приходько

Удобные люди порой удивляют..

Пётр Ермаков

...а это уже его проблемы... пусть не исчезает так надолго...

Господин Дроссельмейер

Наверно к звёздам летел, для него год как день

Дмитрий Каракозиди

Тупой. если у него не было другой женщины.

Виктор Ш

Не захотел! Но вспомнит, не сомневайтесь!

Колючка-Это Я)))

Спросите лично, нам-то это зачем?

Vladimir Rakivnenko

Опять - спина... Может поэтому?

Nikola Mahkov

-ваша стойкость-верность!--

Я-
Я-Искал-Тебя

глядя на аву верить надо)))

Николай

При чём в тот же вечер)))

Валентина Мишняева

Самовлюблённый нарцис.

Ми
Мир))

Ему все можно..а вам нет

Заводной Маракуй

Тебе спинку потререть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Сюроно фотка нитвайа.

Гога Ванин

Так появился или нет?

Виктор Полушкин

Хорошо хоть один ещё.

Анатолий Лапшин

Появился и появился.

Егор

Недоверчивый какой..