Ответы
Ал
Александр
я так понимаю, поинтересоваться раздлеление россии на военные округа не судьба была
N[
N’djaména [Дмитрий]
А может от нас?
Лю
Людочка
ну да. печалька такая....
N[
N’djaména [Дмитрий]

наши ватники обыватели нищеброды, пропагандоны из зомбоящика и пригожинские выпердышы как известно это отрицают.
Сергей Остёрский
Если видишь, что упоротый, не трать время - в ЧС, пусть сам прозревает. Между прочим - эта картинка из российского ВК.
N[
N’djaména [Дмитрий]
Знаю. Я тебе уже отвечал что и в жизни бесполезно и бессмысленно доказывать что либо, пока они сами не придут к этому, не осознают. Телевизор сила, а значит самим самостоятельно думать не судьба. Воры и убийцы думают за них.