N’
N’djaména

🖼Ничего не напоминает? У нацистской Германии была своя свастика, у нас теперь тоже своя.

–2
Ответы
Елена Z

Тварь ты..Мерзота..Сравнил Георгиевскую ленточку со свастикой..Откуда вы мрази вылезли?Неужели у тебя есть мать?Может тебя из пробирки вывели?Сука ,найдем и уничтожим..Будь ты проклят..

N’
N’djaména

Ню ню, пиши за 15 рублей. Зарплату хоть собираются поднимать? А то цены то вон как растут.

Елена Z

Не ссы,фашистик,скоро вас всех на удобрение..

Елена Z

Ты не наш,сука,и не был нашим..сдохни заднеприводный..А наши вас молотят..Украина почти в кольце..скоро кольцо замкнется..

Ал
Александр

я так понимаю, поинтересоваться раздлеление россии на военные округа не судьба была

Иван Заевский

Это не свастика, а символ спецоперации

На
Наблюдатель

🖼за свободу от амеров!!

N’
N’djaména

А может от нас?

Елена Z

От тебя,точно..

Валерий Егов

Это не свастика. Это буква "Z".

Георгий Крымский

Ты мудак в школе учился ?

Лю
Людочка

ну да. печалька такая....

Сергей Остёрский

🖼Вот что это значит.

N’
N’djaména

🤝👍наши ватники обыватели нищеброды, пропагандоны из зомбоящика и пригожинские выпердышы как известно это отрицают.

Сергей Остёрский

Если видишь, что упоротый, не трать время - в ЧС, пусть сам прозревает. Между прочим - эта картинка из российского ВК.

N’
N’djaména

Знаю. Я тебе уже отвечал что и в жизни бесполезно и бессмысленно доказывать что либо, пока они сами не придут к этому, не осознают. Телевизор сила, а значит самим самостоятельно думать не судьба. Воры и убийцы думают за них.

Максим Jw

...