Валентина Мартьянова

сын задал вопрос:из чего сделана ягода,которая у нас в огороде(Виктория)

Ответы
Valeri Valeri

Видимо сыну нужна красивая сказка о том, как богиня победы после очередной победы вкусила неизвестную ягоду, она ей понравилась и она ей дала свое имя. А ягода сделана из солнца в мелких семечках, тепла этого солнца и вкуса радостей земли

Валентина Мартьянова

последуювашему совету

Valeri Valeri

Успехов и удачи!

Надежда Зигерт

Ягода сделана из составляющих: солнца, воды, сласти и человеческого пота -в результате выведена ягода сорта " победа"."Приятного аппетита!"

Валентина Мартьянова

а как бы вы ответили своему ребенку на этот вопрос?

Надежда Зигерт

Витаминка выросла на грядке.

Ирина Кокорева

из сплошных витаминов и полезных веществ. а чтобы совсем ничего не пропало - добавили косточки

Ирина Кокорева

рада помочь, своим так говорила!

Ирина Кокорева

из сплошных витаминов и полезных веществ. а чтобы совсем ничего не пропало - добавили косточки

Ирина Кокорева

рада помочь, своим так говорила

Валентина Емшина

из волокон клетчатки....соединительная ткань в растениях--у людей это мышцы....

Валентина Мартьянова

ребенку 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух! Я Такая Боевая

Красивая сказка плюс немного биологии... наверное это порадует...ребенка..

Алма Абеуова

Из огорода их не делают они из миниралов земли ррастут на земле

Валентина Мартьянова

это он знает,что она растет на земле.

Борис Чернов

Вообще,она правильно называется "Земляника садовая сорт....."

Игорь Фрелих

Из витаминов и воды, солнышко греет-ягода растёт.

Жанар Рахимберлина

она не сделана, она выросла, природа создала

Светлана Буторина

Да и сынок у Вас!И что Вы ему ответили?

Валентина Мартьянова

как посоветовали рассказала сказку о богине победы :)правда потом услышала еще кучу вопросов:кто такая богиня,почему ее звали победа и т.д 🙂 🙂 🙂

Светлана Буторина

Круговорот! Смеюсь!!!

Светлана Буторина

Круговорот! Смеюсь!!!

Валентина Мартьянова

вот -вот!пока куда-нибудь идешь услышишь 100 вопросов за 5 мин!

Rustam Ismailov

Из любви господа нашего к человеку...

Лариса Кадочникова

Это создала природа,внуку говорю.

Еркеш Бекешева

Из чего то вкусного и сладкого

Толеутай Бейсенбекова

Природа создала из витаминов

Назымгул Ахметова

Она не сделана, она выращена

Sayan Shaymerdenov

и отец наверно ответил....

Валентина Мартьянова

папа не слышал этого вопроса

Sayan Shaymerdenov

наверно кто то ему ответил...

Валентина Мартьянова

сама уже ответила

Sayan Shaymerdenov

так из чего же сделана ягода в огороде

Ольга Григорюк

а действительно из чего?

Настоящий Половник

из шуколата и мермелада

Ошго

и где такие ягодки выращивают?

Настоящий Половник

🙂 на огороде

Ошго

волшебный что ли? как поле чудес?

Sharipа B

От ягодка спрасить надо