Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство Великобритании предлагает ООН заменить в документации термин «беременные женщины» на «беременные люди». а может быть они правы ?

Ответы
Ме
Мечтатель...

А может они просто - шизофреники??? Давайте еще предложим считать, что у людей 6 полов: натуралы (м и ж), трансгендеры (из м в ж и наоборот), геи и лесби, как в Голландии!!! - Они там все свихнулись, вы хотите, чтобы психами стало и большинство нормальных людей???

Ме
Мечтатель...

Законы пишут люди, они имеют свойство ошибаться...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да какая разница . если на свет появляюся дети . пусть даже таким способом !

Ме
Мечтатель...

А вы уверены, что эти дети здоровы???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы уверены . что у всех женщин рождаются здоровые дети ?

Ме
Мечтатель...

Тема закрыта.

Людмила Добрыйвечер

А это они женщин к людям приравняли или расширили круг лиц?) Вообще пусть тогда пишут "беременные существа", ведь нельзя отобрать у женщин и людей вообще право считать себя кем-то еще, эльфами, сущностями невнятными всякими

Victor Litinskiy

Надоели они своим 3,14-дорастизмом. Мне тут понравилось, что в Торе - предвестнице Старого Завета ясно сказано - этих 3,14-доров уничтожать физически,... жестоко- но справедливо😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

землю кто создал ?

Victor Litinskiy

Всё написано в библии.... читайте....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

землю создал бог . все что произходит на земле по воле господа . на все волю божья . вы что выше бога . что будете ему указывать кого физически уничтожить . ? если он их не уничтожает . значит они ему нужну . а вы не имеете право говорит . то . что не сказал бог

Victor Litinskiy

Спасибо о разъяснениях про мои права. Я вам говорю не о правах, а об убеждениях своих. Да, на всё воля божья. Не хочу с вами спорить. извините, что встрял в ваш умный вопрос, ухожу....

Олег Мишин

не читал не знаю но считаю что женщина изначально является Человеком а если в Великобритании пидоры решили рожать то слово Человек к ним изначально не подходит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бог создал ЧЕЛОВЕКА . господу и решать . кто будет рожать . а вы что выше господа ?

Олег Мишин

слово Господь пишется с большой буквы а ЕСЛИ вы иРИНА ТАК ДЕЛАЕТЕ ТО ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПРОПИСКУ СОДОМ ИЛИ ГАМОРРА! СМОТРИТЕ САМИ ГДЕ ВАС ЛУЧШЕ ПРОПИШАТ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

прекратите пользоваться чужим фото .

Ок
Окей

Логично это ,после того как Ученые отменили пол человека в связи с новыми знаниями о мозге и вообще анатомии .и куда девать гермафродитов ?они всю жизнь мучаются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Ок
Окей

При всём уважении ,я не верю что он прям полностью мужчина .ребенок не может балтаться между желудком и печенью) оболочка нужна (матка)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы считаете . что ученые врачи об этом не позаботились

Ок
Окей

В детстве мне говорили что миллион долларов получит тот кто придумает лекарство от смерти и тот мужчина который родит .пока тихо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот это и было ложью . развод

Петр Васильев

природу не обманешь! самец не может забеременеть! а если кто-то возомнил себя мужиком и хочет называться беременным мужчиной, то его место в дурдоме!!!

Петр Васильев

все понятно! меня уже тошнит!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старый . поэтому и тошнит

Петр Васильев

от общения с дурой-лесбиянкой тошнит! непонятно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня дочь и два сына . два внука и 3 внучки и это моя гордость . а ты безплодный никогда счастлив не будешь . вот и ярлыки всем вешаешь про лезбиянок . ты уже мертный человек

Петр Васильев

от бабы такое прочитать, от старухи???!!! мерзость вылезла наружу!!!

Александр Кузнецов

Толерантность-разлагает. Если в Африке живут негры,негроидная раса, то никак не афроамериканская. По ихнему получается беременным может быть мужик.

Марат Арсланов

если бы ООН сответствовала своему назначению в мире была бы стабильность не было войн не было бы смертей от голода целыми континентами

Марат Арсланов

мир в саудовской Аравии это свет куда стремятся все ., а мир где царит и пропагандируеться праституция наркомание алкоглизем это тьма кишащая мерзостью , не знаю кому то наверно это по вкусу .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наверное вам и по вкусу . что вы так на эту тему подсели

Марат Арсланов

мне по вкусу мир где живут трезвые люди где нет наркоманов где дочери не стоят на дорогах что бы отсосать за деньги у кого попала где жёны не ходят в коротких юбках и с открытым задом и грудями как будто эти женские прелести принадлежат не только своему мужу но и лицезреть всем мужикам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому мужика раньше умирают . наверное от переизбытка впечатлений от жен

Марат Арсланов

останутся конфеты только завёрнутые в фантик остальные будут съедены такими же голыми которым всё равно что повидло что Г

Дед Пихто

Все правильно.Нас подводят к мысли,что мы не мужчина и женщина а НЕЧТО существующее,едящее,пьющее,спящее,в общем потребительствуещее.

Дед Пихто

Честно-я не особо религиозен.Просто это само собой разумеется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

рассказывайте сказки своей кошке . а человечестве все создано . как компьютерная программа земли

Дед Пихто

О,да! Такая версия есть.И вполне способна к существованию.И спорить тут бесполезно.Слишком много доводов у каждой стороны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а правды никто не узнает .

Дед Пихто

Это так.

Да
Даля

Ну не могут мужики быть беременными, как геи ни стараются... А вообще впечатление...охренел народ конкретно в германии больше всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Да
Даля

Откуда она у него взялась? Значит он женщина, которая назвала себя мужчиной. Психическое отклонение не меняет физическое тело. И дурь сми достала, еще больше чем беременные идиотки с пусси, считающие что они с пенисом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чем смириться с наукой .лучше сказать . что это психическое отклонение . а если просто поздравить с рождением ребенка . пусть даже таким способом ? или лучше убить и папу и новорожденного ?

Да
Даля

Кто об этом говорит, что убить?😀 Просто признать, что если есть матка, значит это мама😊. До абсурда же они дожили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

после вашего общения еще раз хочется душ принять . чтобы смыть всю ваши грязь

Да
Даля

Извращенка значит...а и не поняла сразу откуда вонь...ан тут дефективные пасутся.

Павлов Евгений

Конечно, скоро мужики смогут рожать. Им матку пересаживают и вперед...вот только какие они после этого мужики, это второй вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже рожают . поэтому и возмущаются . что их беременными женщинами в документах называют

Павлов Евгений

Конец человечеству

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на все воля божья . вы что думаете . господь об этом не знает ?

Павлов Евгений

Знает и полагаю считает, что с этим развратом пора кончать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит он без нас все поставит на свои места .

Павлов Евгений

Ну да, именно без нас

Во
Вовочка

... не будет акушеров , не будет докторов.
Надавишь кнопку - чик-чирик и человек готов !
Нам электричество сделать всё сумеет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Иван Колганов

а меня всегда радовала надпись в метро о том, что нужно уступать место беременным женщинам. А беременным мужчинам не надо?:о)

Ооо Аудэр (Audur) Юридическая Компания

в чем то вероятно правы. если в каждой запятой видеть подвох и цепляться к словам и понятиям

Василий Бобровник

да нет ! правительство Великобритании не может родить- оно не способно к продолжению рода!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Василий Бобровник

и много таких?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

много

Василий Бобровник

строиться!! погядим на гум ...

Леонид Шестаков

слово "беременные" тоже надо заменить на более толерантное....например "залетевшие люди"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец Томас Бити, известный также как беременный мужчина, 29 июня в госпитале штата Орегон родил здоровую девочку.

Леонид Шестаков

блин, и тут непорочного зачатия не было.... плод должен быть одного пола с роженицей-цом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

он уже" родил" двух детей девочку и мальчика

Feliks Zakopnuk

Половина мира в крови тонет, А у них проблема (здесь должен быть мат) как ещё чего назвать

Инга Найт

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 ‼️ 👏 😍 😜 😄 ‼️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а Что Великобритания выше создателя стоит ? как бог скажет. так и будет !

Сергей Конев

англо-саксы - одни из главных участников библейского проекта... Поэтому, и провидцы и писания и Господь - будут говорить то, что им нужно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

про библию уже писала

Сергей Конев

Зачем вообще, обсуждать и ссылаться на эту книгу? Какое отношения она имеет к нам?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

никакого . и я не ссылаюсь

Владимир Март

Педерастия и содомия захватила Европу на саморазрушение... Нам бы уберечься от заразы!

Владимир Март

Это у Вас там наоборот!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

живой и воспроизводит живое

Владимир Март

Так Вы - мужчина? Фу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

красивая мужчина ?

Владимир Март

Ништякк! Я торчу! Кронштейн?

Гульнар

Ну это же очевидно.... хотя и тупо конечно... Они там совсем в "демократию" заигрались)))