Светлана Агламазова

а почему на обсуждайке модеры так лояльно относятся к матюкам и прочей пое"ени?

Ответы
Кирилл Рачковский

1.видимо им тоже иногда надо спать. 2.не читать же им все диалоги. 3. Если общаются 2 друга - может это нормальный для них стиль общения и чего им влезать и ломать мир тех приятелей. 4 проще схема пожаловались - отреагировали. Если вас что-то оскорбило - попробуйте применить её

Светлана Агламазова

ни в коем разе

Кирилл Рачковский

буэнос ночес

Светлана Агламазова

аста ла виста)))

Юрий Алексеев

Пусть, мат это часть нашего языка. Мы должны иметь возможность выражать свои мысли коротко.))

Светлана Агламазова

лапидарненько)

Юрий Алексеев

Кому нужно пусть изъясняется. Я могу без мата. Это достойно большего уважения.

Светлана Агламазова

самоуважения

Шамиль Гусенов

Что в уме то и выговаривают

Шамиль Гусенов

Спокойной ночи ты уже храпищ

Светлана Агламазова

хррр.нет!🐸

Шамиль Гусенов

Ну тогда люби ближнего того кто с тобой рядом

Владимир Верещагин

Присматриваются.

Светлана Агламазова

а потом хоп и в дамки?)

Владимир Верещагин

Да бог их знает,у меня уже начинает глючить,пишу лишнее,а ..ладно....

Владимир Верещагин

Добью гадов,восьмой час жду звонка от той,с кем здесь познакомился.Если прихлопнут интернет,разбужу знакомого хакера,он мне должен.

Светлана Агламазова

и дальше?

Владимир Верещагин

Дождусь,пообщаемся,а потом сделаю вид,что работаю.