Кс
Ксения

Звонок ветеринару:
- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла...
Ветеринар:
- А собачка одна найдет дорогу домой?

Ответы
Юрий Кривов

Обнял мужик берёзку и занозил пальчик, разозлился и решил спилить, заходит домой и спрашивает у жены "Где пила ?", она отвечает " Я трезвая" - " Короче, чем пилить" - "Содеду дала" - "Как дала...?" - "Только один раз"...🤩

Александр Алексеев

женщина приехала в ГАИ ставить машину на учет и говорит-мне нужен розовый номер, а ей отвечают- нет таких, не бывает, Женщина возмутилась: как "голубые" -так для вас есть,..

Акира Куросава

Tell me to relax, I just stare
Maybe I don't know if I should change
A feeling that we share
It's a shame
Such a shame

Number me with rage, it's a shame
Such a shame
Number me in haste, it's a shame
Such a shame

Write across my name
Such a shame

Во
Водяной

... Жена---мужу;
---- Ну и где был?
---С собакой гулял!
---У нас же нет собаки!
--- А мы с ней на улице познакомились!

**
***

😂

Ал
Александр

Я бабушке позвоню. Баб а баб тут твоя дочь выебывается приедь разберись. 😄😊😊

Николай Костров

- Ну и куда свою Сучку ведёшь ? - Простите, у нас - Кобель.. - Так я у него, и спрашиваю ....

Александр

дайте...............дайте номер ветеринара.................. по горло надо........))))))))))))))))))

Кс
Ксения

😆

Александр

чё ха-ха................вопрос жизни и ...... либо я ........либо меня...........хэлп ми....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Смолин

...дайте собачке кусочек печени тёщи... Это самый лучший навигатор для сук...

Оле Лукойе

Тут яд не поможет, она яд в место чая пьёт,да и в место крови у неё тоже яд))))

Евгений Мурашов

тёщу, плохую, можно и к ветеринару! а хорошую тёщу, оберегать надо!😉

Евгений Шевченко

если бы хоть раз в жизни у меня была теща - никогда бы не обидел )))

Фархад Исмаилов

😅😂🤣🙃👍👍👍🍷🍷🍷

Леди Мила

Ксюша.. вообще то ваша мама тоже тёща... мерзко.👎

Кс
Ксения

мерзко--это ты когда старая ханжа,не зашло кнопка есть Пропустить,а морали--это ты своей доченьке читай.Пипец ,хотя в таком то возрасте мозг уже на анекдоты не заточен--похоже затупился у тнбя!

Леди Мила

Ну ты и дура!!!! Моя дочь умнее тебя, и зять меня уважает.. Это у тебя мозг от пьянства отключился... Бывают же такие идиотки.

Узденов Башир

А почему про тёщ столько анекдотов? Вы тоже тёща?

Пе
Петр

Собачка очень умная... Найдет. Не переживайте.

Любовь..любовь!

Ветеринар животных любит больше, чем людей...

Рустам Ниязов

Да издержки профессии. Так главврач больницы пеняет паталогоанатому " Что-то вы от коллектива оторвались, все у себя да у себя... вы давайте к нам почаще заходите". Паталогоанатом: " Да я ваших пациентов боюсь - они шевелятся".

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тут другой вопрос: кто труп убирать будет

Владимир Михалыч

😉Что ж вы так о своей маме то!!!😉😌

Янг Николсон

у меня тёща. супер. Она как вторая МАМА

Константин Нижников

Борода у анекдота - длиньше века...

Кс
Ксения

все новое-это хорошо забытое старое