Алекс Венцель

Вопрос для женщин. Вот откуда это в вас желание заглянуть в каждую дырку. Что-бы ни сделал начинаются вопросы: А зачем, а для чего, а почему, а куда??? Ну, сделал что-то человек значит ему так надо, нет, надо докапываться до каждой мелочи... Зачем из-за мелочей портить друг другу нервы?

Ответы
Nadezda Gorelova

Иногда это простое женское любопытство, а иногда хотелось бы помочь любимому человеку решать проблемы возникающие в жизни, ведь вдвоем легче, чем одному?

Nadezda Gorelova

Да, Вы правы, но в основном от прямого ответа уходят мужчины, но и женщины тоже. Ответом Да не говори ерунды или типа начиталась на ночь сказок Андерсена. И так далее. Но это не ответ. Когда женщина любит, она чувствует, что отношения уже не те. Как у мужчин я не знаю.

Алекс Венцель

Вот и ситуация: Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

Nadezda Gorelova

Ну у Вашей жены и терпение, я бы в этот день задала бы этот вопрос.

Алекс Венцель

Умная она...))))))))))))))))

Nadezda Gorelova

Терпеливая она.

София Нигметзянова

ну мужчины тоже не далеко ушли от женщин. просто женщине не надо задавать много вопросов когда у мужчины плохое настроение

Алекс Венцель

И то верно, но мой вопрос касается только тех женщин, которые хотят чтобы всё было только так как им хочется...

София Нигметзянова

ну это не правильно надо считаться и с желаниями другого

Саида Дуйсенова

Сделайте так, чтобы вопросов не было. Раз нервничаете, значить, что-то делаете не нужное.

Алекс Венцель

Нервничаешь потому, что эти вопросы отвлекают...Вот простой пример, решил повесить картинку на стене и начинаются вопросы: А зачем, а почему тут , а не там, а может вот тут...

Саида Дуйсенова

Просто ответить, не нервничать нельзя? Наоборот, радуйтесь, что есть рядом кто-то которое говорит с Вами, есть люди умирающие от одиночества.

Алекс Венцель

Есть в совместной жизни и светлые стороны, есть с кем поспорить...))))))))))

Тамара Цццц

Вы этого хотели сами. Вы хотели участия, вы получили. Бойтесь своих желаний

Ирина Орлова

Есть глупые женщины-им до всего есть дело...но не все же такие

Алекс Венцель

Да большинство...

Ирина Орлова

Не связывайтесь с такими

Алекс Венцель

Жена не вещь, её не поменяешь за пять минут...Приходится терпеть...))))))

Ирина Орлова

Ну и зря

Лидия Агабалаева

А Вы не делайте, чего не следует...и все будет окей!!!

Алекс Венцель

Взрослый человек вполне может себе позволить что-то сделать так как ему хочется лишь-бы это было не во вред общему делу...

Лидия Агабалаева

Ну, валяйте.

Лидия Агабалаева

Ну, валяйте..

Лидия Агабалаева

Ну, валяйте..

Ульяна Фридрих

Я бы и про мужчин сказала также, если не круче.

Алекс Венцель

Не спорю, есть такие въедливые мужики, был у нас на работе один такой...До всего ему было дело.

Лева Правая

Мне некогда об этом думать-своих дел хватает.

Любовь

Ужасно интересно всё то, что неизвестно)

Алекс Венцель

А по моему желание того чтобы всё было только так как она хочет...

Любовь

Это уже каприз и не всегда обоснованный

Светлана Коршунова

Во всем ей хочется дойти до самой сути...

Я Вера

Я не знаю зачем. Но интересно

Владимир Комельков

"Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!"

Алекс Венцель

Вот-вот...)))))))))))))

Татьяна Реснянская

любопытные мы очень

Алекс Венцель

Вот это верно...))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нервничайте так

Алекс Венцель

Стараюсь...))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Оксана Волосникова

Не все такие

Алекс Венцель

А по моему все, только одни промолчат, другие начинают приставать с вопросами...

Оксана Волосникова

Если захочешь то расскажешь сам зачем задавать такие вопросы, правельно

Алекс Венцель

Вот именно.

Ми
Мила

по разному