Валерий Леонов

Борис боровшийся за правду -друг Христа который был воплощенная Правда -люди которые за правду- будут его помнить до скончания века.. мира?

Ответы · страница 4
Валентина Логиновская

Он же иудей. Как брат Христа?

Валерий Леонов

не читаете..первоисточники

Елена Данилова

Эк Вас, батенька, торкнуло...

Валерий Леонов

кто вам мешает..живите в свое удовольствие

Елена Данилова

Нам мешают жить различные "евроинтеграторские" идеи. Сначала нас лишили гарантии на занятость, когда закрыли многие предприятия. Потом у нас отобрали все накопления, оставив нищими в голодное время. Затем оказалось, что права на ресурсы страны мы не имеем - они в частной собственности. Право на жильё более не гарантировано... Теперь пошли в ход различные ухищрения, направленные на наших детей - ювенальная юстиция, "реформы" здравоохранения, образования. Если ЭТО -плоды вашей интеграции -зачем они нам?! Дерево, дающее подобные плоды, надо вырубать на корню! Чтобы оно не мешало жить людям. Не надо нам ваших нововведений, мы уж по старинке, с "совковыми" медициной и образованием проживём. Отстаньте с реформами своими, направленными на вымирание людей и освобождение территорий и ресурсов для тех, кто с этими целями и задумал нас "интегрировать".

Валерий Леонов

никто и не приставал..живите в подвале..по обрядам..ваш выбор..-вы -свободный человек!

Елена Данилова

Лучше, знаете, в своём доме жить с резными ставнями, чем в помойке европейских задворков. Лучше иметь хорошее образование, чем подписываться крестиком и ставить галочки на чужих вариантах ответов. Лучше знать, что тебя спасут и вылечат, чем понимать, что никому ты нафиг не нужен, если денег нет.Это МОЙ выбор!

Валерий Леонов

соболезную..по поводу ограниченности вашего кругозора..путешествуте..познавайте мир..и у вас изменится отношение к нему..перестроитесь..точнее..используя термин Горбачева-врага вашего внутреннего диамата

Любовь Миронова

хорошее всегда забывается.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..хотелось бы..что бы вы..были не правы..

Любовь Миронова

не делай людям добра, не получишь зла!

Валерий Леонов

если бы добавили слово..лицемерного..добра..были бы правы

Любовь Миронова

значит вас еще не коснулось.

Валерий Леонов

не знаю..чего коснулось вас чего меня не коснулось..-все индивидуально..очень

Александр Любушкин

это какой Борис,уточните?

Валерий Леонов

да догадались же..чего его уточнять

Александр Любушкин

а на Руси , что не Борис, то одни непонятки...,что Годунов, что Ельцин, что Немцов ... присмотритесь .

Валерий Леонов

как будто..что то хорошее хочет прорваться через сумрак ночи..даа..как то..загадочно

Александр Любушкин

будем стараться...............

Пареску

Вы о Ельцине или Немцове?

Валерий Леонов

и Ельцин..не простой человек был..часть души народа..жаль..промахнулся..с назначенцем..

Пареску

Да...

Лисовея ***

Это о каком Борисе речь?

Валерий Леонов

о Годунове..о каком же..еще

Лисовея ***

Уточнять надо)В России Борисов-ка собак не резанных)

Лисовея ***

Принято)А то я ненароком о другом Борисе подумала)

Валерий Леонов

ну..ничего..не расстраивайтесь

Валерий Леонов

взаимно!-хорошего настроения!

Дмитрий Мельников

это немцов друг Христа?

Валерий Леонов

и вы можете быть..если будете говорить правду..не смотря на то что вас могут убить..хотя..скорее всего у вас на это не хватит ни сил ни духа ни ума

Дмитрий Мельников

не смею вас беспокоить....вы наверное за нас молитесь сейчас...

Валерий Леонов

тут молись не молись..кто понял..тот двигается..

Дмитрий Мельников

ну вот и двигайтесь..не тратьте время на нас убогих.....ступайте титан мысли

Валерий Леонов

спасибо..нет убогих есть запутавшиеся и они тоже могут быть титанами и понять свое предназначение

Людмила Ларионова(Белай)

Вы про какого Бориса?

Валерий Леонов

ну не знаю..есть люди..так мыслят..и им от этого не смешно..но может..вы-мудрая

Людмила Ларионова(Белай)

О Боже! У вас ужасные доводы и выводы!

Валерий Леонов

ну ладно..не мудрая..извините-обидел нечаянно

Людмила Ларионова(Белай)

Вы попросили извинение за вывод, а за доводы?

Валерий Леонов

а скакой стати..приводить..еще обругаете

Татьяна Боровая

Уточните какой Борис

Валерий Леонов

да..догадались же..чего уточнять..

Татьяна Боровая

Ну тогда без комментариев - не по мне

Т*
Танюшка ****

не поняла ваш вопрос

Валерий Леонов

забудут Немцова..или не забудут..люди..?

Т*
Танюшка ****

кто-то будет, кто-то нет.. единственный человек который достоин памяти - Иисус Христос)

Валерий Леонов

да..в некоторых людях..Он просыпается..и они начинают говорить правду..вы вот..например

Т*
Танюшка ****

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откров. 3:20)Бог к каждому человеку стучится и хочет чтобы тот принял Его и позволил Богу говорить через него.

Mihail Shirokov

Нет он просто попал!

Валерий Леонов

просто..это просто..готовилось..не простыми

Константин Огарков

кого помнить будут?

Валерий Леонов

вас.если будете говорить правду не смотря ни на что

Рус Ман

ты веришь в библию?

Валерий Леонов

не внимательно относитесь..к своим внутренним ощущениям..хотя ..и не просто выйти из поля инстинктов..но Творение-все..и зов..как радиация ..проникает во все

Рус Ман

В этом вы не равы я старый и ёпыт жизненый есть и я считаю что святое письмо мне должно

Валерий Леонов

напрасно..епыт тут ..только мешает..если вы серьезно задумались..период есть в развитии ребенка..когда они слепо доверяют своим родителям..тут..где то так..

Рус Ман

говорите я думаю вам это нравится убеждать?

Валерий Леонов

больше не буду..извините..поделился..удачи

Авериан Крюков

А где она - правда?

Валерий Леонов

правда..мера вещей..человека..если он вышел из животного состояния..конечно

Авериан Крюков

Как её увидишь если она внутри?

Валерий Леонов

она..шепчет..тихим голосом..проснись..Авериан..проснись..

Авериан Крюков

Точно... Снится мне все это. 🙂

Rachkin

О Борисе Немцове?

Rachkin

Он оставил свой след,а это убийство доказало ,что он был прав!

Валерий Леонов

да..тоже так думаю..иногда в одном человеке воплощаются надежды поколений

Rachkin

Но вот меня поражает чем купил Путин народ, что он за ним ведётся?Даже не задумываясь, что это путь в пропасть.

Валерий Леонов

как..а тв..на ковре перед камерой..кладет соперника на лопатки..а в церкви..держится за свечу подобравши соответствующее выражение лица..а в небе..журавликом..а на дне водолазом..-свой парень думают люди не отягощенные даром осознания на что они ведутся

Rachkin

Между прочим за Сталиным так же,а он им головы косил.

Валерий Леонов

фильм есть "оно"..по Салтыкову..там режиссер тоже ..пытается понять вместе с Щедриным..советую

Ирина Андреева

что за путаница

Валерий Леонов

для вас -так..потому что образованная женщина..да к тому же очень умная..

Ирина Андреева

спасибо, за то, что умную и образованную совместили

Валерий Леонов

редко..но случается.. 🌹

Ирина Андреева

теперь буду спасть спокойно, ну королевна

Валерий Леонов

ну..даже сидя..чувствуется..а ежели встанете..и пойдете..

Ирина Андреева

как лебедь поплыву, ну, как у Пушкина

Лев Сухов

А Борис-это кто?

Лев Сухов

Что же этот,,друг Христа, так много блудил-то в своей жизни....?

Вячеслав Яшин

И кто тот Борис?

Валерий Леонов

Высоцкий его на сцене играл..изображая как он разрывает цепи..ему аплодировали..но в реальной жизни ему прострелили грудь..жители Арканара

Игорь Поликарпов

Кто есть Борис?

Валерий Леонов

Борис есть продолжение творческого начала Владимира Высоцкого в общественной жизни

Ирина Сиволоцкая

Его уже забыли

Валерий Леонов

вы-забыли..История таких людей запоминает

Ирина Сиволоцкая

А ты хорошо знаешь историю? И кто такой Борис?

Валерий Леонов

да уж..пояснишь..обложите потом..и фото нет..имя правда..красивое..