Андрей Берзенин

А ты сможешь выжить на необитаемом острове?

Ответы · страница 23
Yuri Kozhevatov

Выживаю на обитаемом...

Наталья Малышева

нет, но очень хочется))

Наталья Малышева

вот и я подумаю-подумаю и на работу.... к людям...

Светлана Ершова

Я очень хочу на остров

Светлана Ершова

Андрей это правда или просто болтовня

Любовь..любовь!

Не знаю. Не пробовала.

Любовь..любовь!

И я про то же! Друг друга есть будут..

Андрей Берзенин

Да. Это точно. Как ни странно, одному проще, но тоже очень тяжело

Любовь..любовь!

Что бы выжить, многое надо уметь. А отвечают, просто не подумав!

Андрей Берзенин

))) Боюсь, и умения может не хватить. Я вот точно все умею, что необходимо для жизни в природе, но иди знай! Болезни, травмы, погода...

Любовь..любовь!

Да много чего может случится.

Елена Набиева

Мечтаю туда сбежать..,

Андрей Берзенин

))) Еды нет, огня нет, насекомые... Или холод, животные- хищники и опять же голод.

Елена Набиева

И зверя нет,страшней, чем человек.....

Андрей Берзенин

Не выдумывай!))) Это миф. Ты же тоже человек)))

Елена Набиева

Это не миф,это горькая правда:-I

Андрей Берзенин

Мне люди до сих пор только помогали. А те, которые вредили, получили по заслугам))). Но их немного было

Игорь Лачин

Сейчас - от силы сутки

Андрей Берзенин

Брось, не надо себя недооценивать.

Андрей Берзенин

У меня три стента стоят. В октябре прошлого года. Снова подтягиваюсь 80 раз. Думаю, вернусь и к ста. Верь в себя

Игорь Лачин

У меня 6 стентов, но добавились диабет (липнет всякая дрянь) и страшное - большая опухоль в левом лёгком. Сейчас пойду на биопсию через бронхоскопию. Так что бодрячка из мен уже не выйдет...

Анна

Скорее всего вряд ли.

Анна

Ну да. Не любитель жизни на природе и поэтому многое не умею

Андрей Берзенин

Как это? Ты же, судя по фото,птичка!)))

Анна

Так городская))) по кормушкам специалист

Анна

Немножко))))

Андрей Берзенин

Мои всегда были спецы по птичкам. Нынешняя шотландка , подозреваю, тоже)))

Анна

Да,они в этом хорошо разбираются. Вот с мышами в городской квартире- хуже)))

Elmira Davletova

Мечтаю там оказаться

Elmira Davletova

Смотря как на это посмотреть😉

Андрей Берзенин

))) Поверь. Если серьезно, даже я со своей физухой и опытом экстримтуризма не рискну

Elmira Davletova

Потому что вы без общкеия жить не можете

Андрей Берзенин

Отчего же? Вырос в тайге, по несколько недель в одиночных походах был.

Elmira Davletova

Да?Очень интересно🤔

Андрей Берзенин

Правда, в последнее время больше спортивные или экстримпоходы

Андрей

Смогу, учили этому.....

Андрей Берзенин

Респект! Мой дед был морпех , первый военком Ялты, один из нескольких выживших после взятия Новороссийского плацдарма, а я танкист)

Андрей

Тоже нормально)Кто не служил тот не поймет.....сейчас не служат....курорт.

Андрей Берзенин

Ну, я- то, почитай, сорок лет назад))))

Игнат Григоров

Естественно!!!)) А вы?))

Андрей Берзенин

Не уверен. Богатый походный опыт и похожие ситуации не дают оснований для оптимизма. На грани

Виктор Шумилов

А куда я нафиг денусь

Vera Muljavina

Смотря какой остров.

Андрей Берзенин

Выбирать- то не приходиться в реальности

Андрей Берзенин

Ой, ь от мобилки , не приходится, конечно

Vera Muljavina

Остров нормальный с растительностью, водой и т.д., другой совершенно голый, одни камни.

Андрей Берзенин

Верно. Но в жизни не выбираешь. Случается всякое

Vera Muljavina

Выжить наверное можно, но трудно будет.

Светлана

Я туда не собираюсь )

Андрей Берзенин

))) вопрос не о том, хочешь ли

Галина Цымук

да смогу я все смогу

Галина Цымук

а я всегда такая-смелая и сильная,,,

Галина Дмитриенко

Запросто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Берзенин

Не стоит переоценивать возможности человека

Галина Дмитриенко

Ну смотря какие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Дмитриенко

В деревне,я и баба и мужик и выжить в таких условиях как на обитаемом острове не проблема.

Ар
Арахна

а вещи взять можно?)

Ар
Арахна

*пошла против правил, взяла вещи и отправилась выживать на отров*

Андрей Берзенин

Не получается так в реале. Нет ничего. Огня в том числе

Зина Кащина

Могу. Одна все могу.

Андрей Берзенин

Судя по хорошей фигуре, похоже, сможешь

Анютка Колесникова

если только с тобой

Андрей Берзенин

Спасибо за доверие! Если честно, я со своим ооочень богатым проходным опытом едва ли смогу утвердительно ответить на свой вопрос)))

Владислав Тен

Естественно, нет!)))

Владислав Тен

Хотя я бы с удовольствием попробывал

Андрей Берзенин

Поверь, не стоящее дело. Здоровье дороже

Владислав Тен

Да просто мысли в слух, это всего лишь несбыточная мечта)))

Андрей Берзенин

Ой, сколько раз попадал в такие ситуации, мечтал только выжить и больше не попадать

Андрей Берзенин

Это, правда , очень тяжело, почти невозможно

Владислав Тен

Не строй из себя нежинку, ты же мужик!)))

Андрей Берзенин

))) Я МС СССР , друг мой. Академическая гребля. В мастерах по длинному бегу, гиревому и водному туризму)

..

Только с Пятницей )

Андрей Берзенин

Ишь чего захотел! ))) Если помнишь, лет десять до Пятницы в одиночку жить пришлось)))