Андрей Берзенин

А ты сможешь выжить на необитаемом острове?

Ответы · страница 34
Нина Мешкова

нет

Андрей Берзенин

" Герой" отвечает - да. То есть не думает)))

Марина Мышкина

нет

Андрей Берзенин

Это верно. Мало кто сможет

Лидия Гетманская

нет

Андрей Берзенин

И верно. Но " героев" тут подсобралось)))

Надежда Копёнкина

НЕТ

Андрей Берзенин

Да почти никто не сможет! Особенно, "герои" со своим " Легко".

Леди Мила

нет

Барс*****

постараюсь протянуть как можно дольше

Solar. System

нет

Николай Верниковский

нет

Ле
Лена

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет

София Кражевская

ДА!

София Кражевская

А что подразумевается под словом, в Вашем понимании...крута?

София Кражевская

от темы не отходите....какие варианты ?

Андрей Берзенин

Нет. Крута, значит крута. Прямой смысл уберем))))

Андрей Берзенин

Так для того и сайт этот создан!)

София Кражевская

Да,сегодня хороший день...ждём дождичка!А Вас со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

Андрей Берзенин

И тебя со Светлым Праздником!

Надежда Сибирякова

Да.

Андрей Берзенин

Ой, а ты уверена? Так хорошо про танцы ответила. Подумай хорошенько

Надежда Сибирякова

Уверена. К тому же я приучена к труду. А это тоже, много да что-то значит.

Андрей Берзенин

Много. Уважаю решительность. Замечу лишь, что при всём своём многолетнем опыте именно экстрима, с огромным напряжением сил и воли пережил несколько подобных ситуаций. Скорее, чудо. Но и физуха у меня куда выше среднего

Надежда Сибирякова

Это же хорошо, тоже за активный образ жизни и спорт.

Юрий Огиенко

Да.

Юрий Огиенко

Занимаюсь любительской охотой и рыбалкой.

Юрий Огиенко

А я люблю Южный берег Белого моря. Жара +30,а вода+3 бешеный контраст. Адреналин просто плещется(думаешь как бы не захлебнуться) и давление 10 бар.

Андрей Берзенин

Я в курсе. Отец из Архангельска.

Лариса

Да.

Nika Yroslavna ...

Да

Nika Yroslavna ...

Но ведь выживал эти три раза, придумывал же как это лучше сделать?!? 😜

Андрей Берзенин

Да как придумал, просто знал, как))) Да и физуха была на высшем уровне. И вся недолга)))

Nika Yroslavna ...

Вот именно! Знания то были и додумался их применить в нужное время.

Nika Yroslavna ...

Да будь ты что раз здоров, но тупенький, то и на обычном острове вряд ли выживешь, обязательно в какую-нибудь фигню попадёшь и прорадёшь))))

Андрей Берзенин

Думаешь? Наверно, права)))))))

Елена Грачева

ДА

Елена Грачева

я по городу только катаюсь. на работу и домой

Андрей Берзенин

Это моя жена так))). 3 км туда и 3 обратно. За три года на спидометре аж 12000)))

Андрей Берзенин

Ого! У меня ни на одной машине такого не было

Андрей Берзенин

У меня бэха и Понтиак,у жены Солярис, он тут Акцент называется

Андрей Берзенин

И ты на нем столько наездила? Ничего себе

Наташа Сумакова

да

Андрей Берзенин

С чего бы?))) Поверь опыту походов по разным широтам. Добывание пиши и воды не самое приятное занятие.

Наташа Сумакова

трудно конечно...за то никто не достает тишь и глать

Андрей Берзенин

))) Хорошая штука незнание

Наташа Сумакова

ой ,да ладно умничать)))) скучай дальше на уныло нотки

Андрей Берзенин

))) это чисто статистический вопрос. " Герои", реалисты и пофигисты. Ты первый человек в моей жизни, который сказал, что я могу скучать.))) Все бывает в первый раз.)))

Лорана Принцесса Эльфов

да

Андрей Берзенин

Эльфу, оно, конечно, виднее)))

Лорана Принцесса Эльфов

питаться травой может и фруктами

Андрей Берзенин

Да ты что? И где их найти? Вот как- то пришлось пожить без еды и огня довольно долго и именно на острове. Поверь, фруктов там не было. Так у меня опыт походный с девяти лет! Да и с физухой очень неплохо

Андрей Берзенин

))) Ты знаешь, я три раза выживал на грани. Со своим опытом и выносливостью. Чуть меньше сил и , скорее всего, мы бы сейчас не общались)))

Лорана Принцесса Эльфов

вот видишь выжил же смог сделать невозможное

Андрей Берзенин

Да. Но было крайне тяжело физически. Я все же МС и не по шахматам))), хотя это тоже достойный вид. )))

Надежда Шашмурина

да

Андрей Берзенин

Не переоценивает себя? Ты можешь это реально представить?

Андрей Берзенин

Сорри, переоцениваешь было, т9 сработал)

Надежда Шашмурина

каждый человек с моей точки зрения способен выжить на необитаемом острове

Андрей Берзенин

Поверь, не более 5% "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" Шота Руставели . Витязь в тигровой шкуре)

Надежда Шашмурина

ну тогда я не могу сказать

Андрей Берзенин

Умничка! Мало кто способен разумно оценить позицию в дискуссии. Респект!

Валентина Зозуля

да

Андрей Берзенин

Уверена?) Хотя по фото если судить, то уверена)

Валентина Зозуля

да могу если выросла на улице с 16 лет как человек захочет так и выживет

Андрей Берзенин

))) Я с девяти лет под рюкзаком, всю жизнь в экстриме, но именно по опыту, не так в себе уверен))) А почему на улице? Что случилось в детстве? Выглядишь хорошо

Валентина Зозуля

поймала свою удачу и сейчас так выгляжу семья у меня просто не семья

Андрей Берзенин

Ну, ты молодца зато выросла! Удачи тебе и в дальнейшем

Валентина Зозуля

спасибо тебе И тебе удачи в жизни

Екатерина Войтик

да

Екатерина Войтик

Я инструктор по детско-юношескому туризму

Андрей Берзенин

))) Я МС в том числе и по водному туризму ( базово академическая гребля) Три раза на грани жизни и смерти в таких ситуациях был. Без еды,одежды, огня... Мало кто способен в реальности

Екатерина Войтик

Я знаю Ну в таком случае я бы даже не стала соревноваться))))))))))

Андрей Берзенин

Ой, не дай бог такое соревнование. Честно, испытание суровое.

Андрей Берзенин

Ты , как никто, должна понимать

Екатерина Войтик

Я правда понимаю И очень уважаю