Андрей Берзенин

А ты сможешь выжить на необитаемом острове?

Ответы · страница 4
Ан
Анжеlika

Думаю да, если на этом острове есть плоды и живность.. И при себе необходимое походное..

Андрей Берзенин

Да уж... А , если ничего нет?

Ан
Анжеlika

Так то рыбу я умею ловить.. Там же вода все таки.. А если нет дней 30 протяну

Ан
Анжеlika

Но лучше б он был тёплым и с живностью

Алексей Едигарев

запросто. лишь бы вовремя продукты завозили .и агрегат какой нибудь ..мобилу заряжать.

Андрей Берзенин

)));И ещё папу- тройку попутчиков, ой!, попутчиц)))

Алексей Едигарев

конечно попутчиц..😌

Александра Симонова

Боже мой, я столько лет об этом мечтание имею!И с детства завидовала Робинзону Крузо!

Александра Симонова

Да уж,он инклюзив точно не было.

Андрей Берзенин

Ну, термин не вполне корректен, но ясное дело, практически никаких условий

Александра Симонова

Зато моря и солнца было сколько влезет!

Андрей Берзенин

Не скажи, с солнцем у Селькирка тоже не все так здорово было

Александра Симонова

Главное - у него там не было интернета и тупых вопросов от троллей в отвечайке)))

Вера Сергеевна

Если судьба неожиданно забросит на не обитаемый остров -буду выживать обязательно !

Котэда

послушал. его попечитель пугачева

Вера Сергеевна

Это я знала ,но ты не ответил основного ,как тебе ТУМАНОВ ?

Андрей Берзенин

Люди!!! Вы КВН смотрите? Как поют непрофессиональные квнщики? А из более простых вариантов: Милано Сардор, Ксения Дежнева?

Вера Сергеевна

Котэда ,привет ! Посмотре ли ты фильм "КЛИНЧ" ?

Котэда

нет. Пометил - на завтра на 16.00

Диана

Да, сохраняя спокойствие, и присмотревшись вокруг в поисках приспособлений защиты

Любушка Голубушка

А мне что там делать?Хотя человек везде может приспособиться.Я бы хоть похудела б .

Не Выясняй)

Если там есть пресная вода и хоть какие то животные и съедобные растения то вполне

Виктор Ж. ( Жак )

Можно выжить и на необитаемом острове, главное что бы остров не был голым камнем.

Андрей Берзенин

Верно. Посему до следующего можно и не доплыть

Виктор Ж. ( Жак )

Жизнь она как миг. Живи так что бы потом не было стыдно. И не важно у кого какая жизнь и на каком ты острове, Главное что бы остался след на этой земле после тебя.

Андрей Берзенин

Древние говорили: три следа нельзя определить, след птицы в небе, след змеи на камне и след мужчины в женщине. Современная наука, конечно, с этим справляется , но суть осталась)

Виктор Ж. ( Жак )

Птица в полете теряет перо и оставляет этим след, Змея греющийся на солнце всегда оставляет след на камне после себя. И мужчина оставляет в женщине и след и семя после себя. Просто в древности мало было тех кто понимал вопрос и знал ответ.

Виктор Ж. ( Жак )

Ну суть все ровно осталось 🙂

Елена Поддубная

Нет, вряд ли. Постараюсь, конечно. Читала много на эту тему, но за успех не ручаюсь

Людмила Бритвина

Однозначный ответ можно дать,когда испытаешь на себе,а так нельзя сказать точно

Людмила Бритвина

Спасибо,лестно услышать чужое мнение

Андрей Берзенин

Тут героев много. Круты))), все могут, все умеют. Прямо диву даешься, какое самомнение. Даже я в себе не очень уверен, а уж опыта хватает, не говоря о физухе

Людмила Бритвина

Ничто нас так не обманывает,как наше мнение о себе

Наталья Мойланен

Я смогу где угодно выжить,с Божьей помощью, вот только зачем такие эксперименты

Янина Банникова

Мой муж сказал как-то,что я не сойду с ума на необитаемом острове....ему виднее)))

На
Надежда

Насчет "выжить" вот не знаю,но порой так хочется туда сбежать хотя бы на месяц...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

даже и не хочу думать об этом ,жизнь -одна и я желаю общаться пока что с людьми

Галина Палий

Сказать -да! Это -ложь ! Но если судьба заставит ,то попытаться можно !🙂

Галина Палий

Сожалею ! Ищите может повезет и будет-комильфо !!!

Андрей Берзенин

Не ищу. Общаюсь. Бывает и интересно

Галина Палий

Вот и мне ! Если не нравиться собеседник просто пропускаю ! Не переношу хамства !

Андрей Берзенин

))) Некоторые относятся к себе настолько трепетно, что малейшее несогласие с собственным мнением воспринимают как хамство,даже не задумываясь, что их поведение и есть хамство в чистом незамутненном виде)))

Галина Палий

Чужое мнение я уважаю ,могу не согласиться.но это ни о чем не говорит ! И конечно хамство и нормальный диалог всегда мне понятен !

Боровова Елена

конечно это так просто быть собой изучать и применять-чтобы выжить и понять

Боровова Елена

а чего там понимать-жить захочешь-выживешь

Андрей Берзенин

Вот в 95% случаев, скорее всего, нет)

Боровова Елена

сильные выживают -слабые пропадают -спиваются и умирают

Андрей Берзенин

))) В условиях отсутствия еды, огня и одежды нечем спиваться))) Погибнуть, фигня делов))) Даже я со своей весьма хорошей подготовкой именно по выживанию пару раз был на грани

Александр Костарев

Возможно-да. Даже посылал заявку на последнего героя. Мне бы только Пятницу.

Зульфия Кутлугильдина

если мужика красивого сильного оставите со мной ,выживу 😂😜

Николай И. М.

Это смотря в каком месте будет этот остров и что будет у меня, кроме тела))))..

Андрей Берзенин

)))) логично. Обычно ничего.

Николай И. М.

Ну тогда всё определится на месте, а до того - как Бог пошлёт))) 😉

Stik Mstik

Если уж совсем не обитаем, то шансов нет. Как можно выжить на голом острове?