Не
Несмеяна

Хотела летом в отпуск слетать на экскурсию, посмотрела билеты на самолёт, а цену на них подняли не на обещанных 15 %а на 90%! Придётся в другой период. Разве не обидно?✈️

Ответы
Татьяна Морозова

да, Жел дор. подсуетились и с мая месяца задрали стоимость билетов до аэрофлота, я сдала билеты в Евпаторию и поеду в сентябре ...

Не
Несмеяна

Вот и я думаю всё на сентябрь перенести ..

С Э М

Можно на машине. Но тут другая беда, подняли ценники на пропускных постах платных дорог. Обидно, блин

Не
Несмеяна

Я на, машине не люблю далеко ездить. Неудобно долго сидеть в одном положении.

С Э М

Не проблема выйти и размяться. Зато не привязан к месту, времени и все свое всегда с собой)

Не
Несмеяна

Нет. Всё равно долго в одном положении часами. Больше люблю самолётом за 2-3 часа далеко улететь и не мучаться сутками в дороге☝️

С Э М

Да это не мучение, а путешествие. С остановками, фотками, обедом в кафе. Здорово. Где то можно и задержаться, если понравится

Не
Несмеяна

Я предпочитаю быстрее добраться, до задуманного места! Не люблю муторные дороги.

С Э М

Все мы разные)

Не
Несмеяна

🤝

Алина N

Точно!!! я тоже хотела полететь в отпуск, отдохнуть. Посмотрела цены на билеты и поняла, что не устала.

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Алина N

а Крым и этому подобное - я не поеду даже если будут доплачивать.

Дмитрий Никишин

Загородом местов нету .Где можно отдохнуть.Турполадку и загород подальше от города к речки.Вот одых.

Не
Несмеяна

Женщинам сейчас на речке делать нечего. Купаться рано, вода холодная.

Виктория

Очень обидно! Потому что жизнь проходит быстро, и у некоторых вообще заканчивается.

Олег Чернов

А нафига нам самолёты? Мы в отпуск на своей машине ездим!

Не
Несмеяна

А у меня нет своей машины. И не люблю на ней ездить в дальний путь.

St
Starling

Обидно и очень. Подняли везде, даже где не было субсидий

Maks Rekant

Скажите спасибо "великому"путину.Это еще не предел.

Не
Несмеяна

При чём тут президент? С ним никто не согласовывает цены на билеты. Тупой ты, как баран!

Iwan Kuznecov

это спасло Вас от авиакатострофы радуйтесь

Не
Несмеяна

Сто за бред?

Ил
Илья

Попробуйте поехать по железной дороге РЖД.

Не
Несмеяна

Я очень не люблю длинную дорогу! Утомительно слишком. И РЖД тоже цены подняли.

Ил
Илья

Надо себя чем-то занять в пути по железной дороге.

Не
Несмеяна

Меня утомляют поездки любые и везде! Более 3х часов очень муторно сидеть!

Ил
Илья

В купе поезда можно лежать.

Не
Несмеяна

И лежание в общественном месте раздражает! В купе очень дорого! Воздуха не хватает! Вы нарочно издеваетесь?

Ил
Илья

Нет, не издеваюсь. У Вас есть выбор?

Не
Несмеяна

Есть. Поехать в другое время! ☝️

Ar
Arkadij

Но, почему - то, количество туров возросло.

Не
Несмеяна

Потому что за границу не летают теперь, а отдыхают все в России! ☝️

Ar
Arkadij

Я про заграничные туры.

Не
Несмеяна

Туда не пускают обычных людей. Это если кому-то не лень заниматься ковидными сертификатами и проходить всякие ограничения. Всё удовольствие от отпуска исчезает.

Ar
Arkadij

Но, тем не менее...

Vladimip 00000

А туда можно добраться только самолётом ?

Vladimip 00000

Тогда на машине !

Не
Несмеяна

Ещё теснее! Не люблю в неудобстве на дальние расстояния сутками. Ужас!

Vladimip 00000

А куда вообще Вы собираетесь ехать ?

Не
Несмеяна

Посмотрела билеты подорожали на 90% и уже не поеду.

Vladimip 00000

Значит не хотите говорить ?

Qqqq Qqqqq

есть же поезд, авто, велосипед наконец

Не
Несмеяна

Пфф! И ехать сутками??? Это не по мне! ☝️

Алексей Тарасов

Подлиже место подыщите, на поезде

Не
Несмеяна

Не хочу на поезде ехать. А поближе везде была!

Марго Беккер

война большие расходы🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Сейчас много туристов стали путешествовать по России, вот и ажиотаж в горячий сезон!

Дядя Миша

Куда ты хотела слетать?

Не
Несмеяна

Да хоть куда! Авиаперевозчики по всем направлениям цены задрали.

Аз
Азатрахлукум

У меня знакомый с женой каждый отпуск , на машине по местам ездит и находят куда.

Не
Несмеяна

У меня машины сейчас нет, когда была, то ездили. Но далеко -не могу такие неудобства терпеть.Если мне надо за тысячи километров, то проще в самолёте 2 часа отсидеть! Не люблю длинные дороги, изматывают, что и отпуск не в радость.

Аз
Азатрахлукум

сплав по реке по 1-й но ни экскурсии, как сказал один со своими в Турции потерял нервных клеток с детьми и с женой🖼

Не
Несмеяна

Мне не нужны сплавы. Я люблю обычные экскурсионки! Приключения на свою ж.. не ищу☝️

Аз
Азатрахлукум

Я ни советчик , моя сестра это да где только не была и байкал - к стати есть на байкал экскурсии есть. хотя можно вы китай лесница ну да 🤭

Леди Мила

да, я тоже не полечу😥

Леди Мила

Раньше мы прямыми рейсами летали, и даже за 6 тыс билеты находили

Марго Беккер

нее я всегда с 2мя перес-ми

Леди Мила

Конечно, ты далеко.. а раньше Черногорию наша власть любила, много прямых рейсов было

Марго Беккер

400е туда и обратно-оч дёшево было

Леди Мила

да, по тому курсу.

Зинаида Бадяева

Ещё бы !! Обидно !!

Гена Никитин

А на поезде как?

Не
Несмеяна

Я не люблю многодневную дорогу.

Гена Никитин

Мне наоборот нравится2ое суток ехать

Не
Несмеяна

Терпеть не могу!

Гена Никитин

Каждому свое?

Не
Несмеяна

Да

Yury Panteleev

пешком🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Мне столько тысяч км не пройти.

Yury Panteleev

Вона Морозов из Орехово-Зуево пешком в Москву ленты на рынок 10 лет носил.

Не
Несмеяна

Не все же такие, правильно? Ты тоже не пойдёшь пешком за 1000 км. Зачем чушь писать, не понимаю!