Ирина Ефремова

Прочитала, что симптомы беременности - сонливость, невнимательность, нервозность. Сделала вывод, что я уже три года беременна.😣 😣 😣 😜

Ответы
Вадя С Хитровки

Блондинка приходит к гинекологу:
- Доктор, я на 3-м месяце беременности, а у меня живота нет.
- А Вы таблеточки пьёте, витаминчики принимаете?
- Нет, а что. надо?
- Конечно, надо..
Через 3 месяца
- Доктор, я на шестом месяце беременности, а у меня живота нет!
- А вы диету соблюдаете?
- Нет, а что, надо?
- Конечно, надо..
Ещё через 3 месяца
- Доктор, я на 9 месяце, а у меня живота нет!!
- Твою мать... Вы хоть трахались, хоть раз в жизни сексом занимались?
- Нет, а что, надо?

Ирина Ефремова

Смешно......

Вольфрам Заточкин

а мужикам с такими симптомами что делать??? не рожать же!!😜 😜 😜

Victor Litinskiy

Вы так не шутите. В этом деле ещё вопросы возникают - возможно надо ручки-ножки доделать....🤔 🐈

Мухтаров Загид

три года не срок а вот если по животу то я уже пятнадцать лет на шестом месяце

Александр Макаров

Какой ужас. Вообще-то для всех этих симптомов требуется ещё мужчина.

Константин Кривцов

А не прочла,что перед этим как минимум нужно переспать с мужчиной?

Ирина Ефремова

ПРАВДА ?????????????????????????????...а я и не знала !!!!!!!!!!!!!!!!!😋 😌

Владимир Гулинский

Как говорил один мой знакомый председатель - на веки тельная.

Андрей Буфетчиков

Странно, если на солененькое и кисленькое Вас не тянет?

Александр Антонов

Видимо воздержание родов-ваше непреодолимое желание?

Юр
Юрий

как в анекдоте : кривые ноги, облысение, большой живот.

Евгений Нет

Пора...пора голубушка. Примерить и другие симптомы.)))

Алексей Дмитриев

ну и ну = жу жу жу-медвеженочка рожу😜

Вл
Владимир

Понимаю.А не проще тест сделать,Вы же не блондинка?

S♣
S♣R♣*

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/61602020-52d5-439e-8170-ff8f89192d51/orig

Сергей Павлов

да бывает а если у мужчин тоже чтоли беременны

Ирина Ефремова

Не исключено!!!@##

Сергей Павлов

нифигасе.студент ответчает на вопрос профессора.какие признаки беременности у женщин. говорит .большой живот и кривые ноги. а профессор. посмотри на меня.ятоже тогда беременный

Не Путевый Провокатор

🖼

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 РЖУ В ГОЛОС.

Михаил Шмарин

Так надо или не надо, беременной позодишь

Василий Хурсин

Долговато что то. Может пора уже родить.

Генадий Аргунов

И РОДИЛА ОНА В НОЧЬ ТО ЛИ СЫНА,ТОЛИ ДОЧЬ.