Зарина

Моей дочери 12 лет и она одевается в ретро стиле,некоторые сверстницы не понимают ее.Нравится ли вам ретро стиль?

Ответы
Владислав Кравцов

До какой степени ретро?😜 В сарафане в пол, расшитой рубашке и в кокошнике, ясен пень трудно будет понять. Шучу. Мода, как человеческая история, циклично повторяется с легкими вариациями

Валентина Рязанова

Моя маленькая дочка не любила платья выше колен. Так уговаривала , что для девочки короткие платья и юбочки так красиво. У неё две девочки и они сами разбираются какой длины им носить одежду.

Вадя С Хитровки

Если вместо штанов, она носит платья и юбки, как и положено женщине, девушке - я это только одобряю

Лю
Людмила

Да Не надо ей мешать. Она от него скоро откажется. Не мешайте ей.

Р.зеленый Г.р.м.

Это сейчас мода уже..Как они да ретро и 50-60..И ещё 90.

Ge
Gexx66

она подсознательно помнит прошлую жизнь

Зарина

А как вспомнить ,мне самой интересно кем я были где жила

Ge
Gexx66

через гипноз

Зарина

Это кто-то и или самому можно

Ge
Gexx66

самому очень сложно. сейчас работаю над этим.

Зарина

Недавно начал интересоваться меня этот вопрос прошлой жизни

Ge
Gexx66

это нормально. тема очень обширная и интересная.

Зарина

Да

Ви
Виталий

Не важно какой стиль..главное аккуратно..

Aleksandrъ

Я люблю одеватьсяодежду в начало 20века .

Влад Тоневицкий

Нравится ретро и не только в одежде.

Владимир

классика - всегда будет актуальна.

Такой Один

Нормальная девочка значит...

Масяня

А моей 13... И она в я в черном.

Зарина

Черный нравится или другое?

Масяня

Вся -хотела написать. Но, нет же моему смарту виднее чего строчить)

Зарина

Почему так ходит ,нравится?

Масяня

Точно)

Зарина

Мне тоже одно время до недавно всемерное носила,а сейчас хз конный очень нравится

Doc.

Если это Little Black Dress. 🙂

**
***

Нормальный стиль

Андрей Фомин

Вам то сомой сколько лет?

Зарина

Андрей Фомин

да Вы мне сами как дочь, 49,я плохо в этих вопросах разбираюсь,извините залес не по делу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не броско и со вкусом

Бабайкин Юрий

У меня стиль конца 80 х.

Зарина

Прикольно

Бабайкин Юрий

Джинса и кожа или штаны с карманами и майки.

Зарина

Мне кожаные куртки нравятся

Бабайкин Юрий

Моей бычьей лет 20.она толстая и тяжелая.косуху племяшу отдал.есть казаки им лет 15

Зарина

Интересно,это память

Бабайкин Юрий

Да все в превосходном состоянии-иногда ношу.есть кепка германская,покупал новую в 1999

Зарина

Классно

Дмитрий Не Важно

Очень нравится

Назаров Никита

у женщин да.

Ви
Виталий

Сексуално!)

Алексей

А это чего?