Сам Андерс'н

Признаем всех румын цыганами? Сибирь настоящий цыганский край, такая воля!!!))

Ответы
Маша

🙄Блин, как не вопрос здесь, так про Сибирь. Каждый третий. Мы вам жить мешаем что ли

Сам Андерс'н

Тю, вас там осталось ничего

Маша

🙄серьезно? Ну, пипец, хорошо, что мы не в курсе, что нас здесь мало

Маша

Ага

Николай Кочубей

Ты хотя бы карту мира открой и посмотри где живут румыны, а где находится Сибирь!

Сам Андерс'н

Далеко?

Николай Кочубей

Да почти рядом. Всего каких то 5 тысяч км по прямой!

Николай Кочубей

А если учесть еще и то что на территории Сибири поместится около 45 Румыний боюсь они заблудятся в нашей Сибири!

Чио-Чио-Сан

Но там коней нет, одни олени и медведи. А кого будут красть, если нет лошадей

Сам Андерс'н

В тундре олени, тундра для поляков

Чио-Чио-Сан

Так ведь медведи ещё, как я писала

Сам Андерс'н

Ореал медведей широк от Европы до Камчатки

Чио-Чио-Сан

Но медведей чаще сопоставляют с Сибирью, и русских тоже

Сам Андерс'н

Ну и пусть, теперь и румын будут, ведь они так хотят в Сибирь))

Чио-Чио-Сан

Мы и в Магадан можем отправить, не жадные

Татьяна

Ну, румыны отчасти все цыгане, в том или ином колене

Сам Андерс'н

Ошибочка, это надо там быть

Семен Отмахов

Вообще то цыгане родственники индийцев

Сам Андерс'н

Там тесно)

Семен Отмахов

В Китае еще теснее

..

Цыгане везде живут.