Я Рисую Осень

ребята, наткнулся в сети на открытое письмо обращёное к президенту... в общем, если вам не плевать, не сочтите за труд, прочитайте. ссылка на запись: https://spcs.me/diary/diary/read/comm/vesti/2059599712/?link_id=989087

Ответы
Valentina

Путин не Ленин,что ему делать рядом с народом? Он гарант конституции и его задача сохранить целостность государства..А олигархов ему не победить.Экспроприация экспроприаторов уже была..к чему это все довело?

Я Рисую Осень

значит нас в кандалы. а что делать...

Valentina

Жить,не 41 год..Люди выживают в любых условиях..Никто не виноват в том что жизнь приподносит нам условия,которыми мы не довольны.

Я Рисую Осень

но эти условия нам преподносит не жизнь

Valentina

Не надо говорить,что мы жили лучше...

Я Рисую Осень

я и не говорю

So
Sova)))

А сколько писем к президенту, которые так и не дошли до него...

Я Рисую Осень

и это не факт. оно написано нам