Оратор.

Гибнет простой народ Украины дети,женщины старики...неужели нельзя было предотвратить войну? Договорится,уступить,всегда можно найти компромисс...Видите ли у "верхушки" гордость не позволяет.

–4
Ответы
Rafail Kanyukaev

8 лет одни разговоры были, президенты Украины на весь мир заявляли и подписывали соглашения и приезжая домой усиливали обстрелы

Оратор.

Они Россию не обстреливали

Rafail Kanyukaev

И Россию обстреливали, даже на танках прорывались в глубь России, а так людей с Российскими паспортами убивали, если бы такое произошло с америкосами, то этой усраины давно не существовало бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем тут гордость? Вы, лично, на своем приземленном уровне, всегда идете на компромиссы, можете договориться?

Николай

Надо было подписать Минское соглашение ,,,,ЗЕЛЕНСКОМУ И ТИШИНА БЫЛА БЫ....

Леди Мила

Если бы не Байден с Зеленским , то и не довели бы до войны.

Оратор.

Путин не причём?

Леди Мила

Так они его провоцировали.

Оратор.

Он что пацан?

Осень

Восемь лет ждали что остановяться. Но хохлам веры нет

Елена Козлова

Так....еще один " оратор" ...слушай иди....дрыхнуть!!!

Оратор.

Значит твой дети,не на войне

Елена Козлова

А твои, джелины изучают!?

Alex Sher

Белград помните? Через пару лет было бы с нами

Кр
Краса..

с кем договариваться?иам хозяйничают амеры...

Оратор.

Вот и бомбите Америку

Звезда Очей Твоих

Вас много лет уговаривали. Довыделывались.

Оратор.

Ты же дома,перед телевиром сидишь откуда знаешь

Звезда Очей Твоих

А ты на поле брани считаешь? С гаджетом и интернетом?

Оратор.

Раз война,значит убивают.

Звезда Очей Твоих

не носились бы тогда со своей гилякой, раз убивают

Оратор.

Я у себя дома. У нас мир и покой.Мы никого не убиваем.

Александр Мамедов

а низушки зачем упрямяться

Кс
Ксения

А кто готов уступить?

Кс
Ксения

и будут продолжаться....агония проигравшего

Сергей Остёрский

Слишком длительная агония получается. Каждый день гибнут наши.

Оратор.

Вы думаете Украинайнцы испугались русских? Они не боятся смерти,прямо смотрят на дуло автомата, каждый готов умереть за родину. Кто виноват в этой мясорубке бог накажет, дело времени.

Сергей Остёрский

Не испугались они. Только дорого платим.

Оратор.

Что поделаешь.война дорого обходится.придет время надо верит.

Максим Jw

Вы явно не в теме.

Arsen Beisenov

С этим к Путину

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да пусть все сдохнут граждане украины -они выбрали свою власть -они и в ответе - пусть все сдохнут -!!

Arsen Beisenov

Путин за все ответит перед Богом!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

путин не ответит -он святой -

Arsen Beisenov

Ну так закажите иконки с его образом и выкиньте Христа! Молитесь на Путина!!!