Аликпер Агакишиев

Друзья! Поздравляю всех нас с Великим праздником Победы! Пусть все войны останутся в прошлом, а настоящее и будущее наполнится созиданием счастья и процветания нашей Зеленой планеты Земля!....!🤝

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Тина Тим

Благодарю. И Вас с Великим Праздником Победы. Мира,Счастья Вам и Удачи.🌾 🌾 🌾 🌈

Зинаида Емцева

С праздником Великой Победы!Мирного неба,вкусного хлеба-чистой воды и НИКАКОЙ войны-беды!🎀

Григорий Семенович

Не знаю, не знаю - насколько я понимаю, войны являются главным двигателем прогресса.

Аликпер Агакишиев

человечество прошло огромный путь..своего развития..пора бы нам научится жить для созидания а не разрушения...Гриша!

Григорий Семенович

Современный кроманьонец появился всего 40 тыс. лет назад, не будем обращать внимание на тупоголовых уродов типа австралопитека или неандертальца. Если сравнить с эпохой динозавров проживших 270 млн. лет то получается, что человек еще даже не вылез из колыбели. О каком таком пути развития тут раглагольствуется? Еще Циолковский сказал, что только покинув свою колыбельку(Землю) и научившись жить в свободном космосе человечество вступит в свой подростковый жизненый период и сможет сам решить свою судьбу...Аликпер!

Аликпер Агакишиев

мое мнение такое: земля не только колыбель человечества , но и самая комфортная среда обитания...Космос велик..и исследовать его - дело будущих поколений...но рай человека - это Земля..и это не оспоримо.

Григорий Семенович

Что я могу сказать? Твое мнение ошибочно и отражает всю бездну невежества 95 процентов землян. Вы даже не догадываетесь, что ваш нынешний рай с голубым небом и зелеными лесами уже 7 - 8 раз подвергался полному уничтожению и представляет из себя кучу золы остывающего пожарища. Валить надо отсюда и как можно быстрей! Нужно срочно развивать опасные и дорогостоящие технологии, голодать не доедая, воевать, подгоняя друг друга страхом, но набрать наконец тот уровень техники, который позволит вывезти в открытый космос хотя бы десятую часть населения, вырвавшись наконец из этой томной, ласковой ловушки под названием Земля.

Нина Воронина

👍 🙂 🔆 ❤️....ВЗАИМНО!!!! ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.....ВСЕГДА!!!!!

Irina Makarova

Именно поэтому я в строю Бессмертного полка! 🤝🌞🎉🌷

Аликпер Агакишиев

Спасибо вам...Ирина!

Irina Makarova

Ещё бы наши правители понимали, что наш материк это лёгкие нашей Зелёной планеты! Не давали вырубать леса, а то глаза и уши долларами залепили.🤑

Аликпер Агакишиев

да...отрезвление на пороге...все наладится

Irina Makarova

Скорее бы пришло отрезвление!!!

Irina Makarova

🤝🌞🌻

Love Rice

Спасибо И Вас С Великой Победой! Пусть всегда будет МИР на Земле!

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Алла

Хорошее пожелание! Только загадили мы и Землю, и вокруг.....

Аликпер Агакишиев

вот и займемся всемирной чисткой...

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Светлана Астрадамова

Спасибо за поздравление и особо за пожелание

Любовь..любовь!

Спасибо! Так хочется, что только так и было....

Аликпер Агакишиев

Будет..если мы все этого хотим!

Strannik Mr.

Во какие же мы жизнерадостные идиоты....!

Аликпер Агакишиев

...грубо говоря...

Ол
Ольга

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Аликпер Агакишиев

Все цветы - вам...женщины...! Нам хватит и шипов...🙂

Св
Света

👍 🤝 😘 💐 💐 💐

Аликпер Агакишиев

спасибо!

Лилия Мизуренкова

Хорошие слова,я к ним присоединяюсь

Марина

Благодарю. Пусть всегда будет МИР!

Аликпер Агакишиев

Мир...труд...май...( а отдых?...а отдых на Канарах..)

Марина

Зачем же так...ерничать...

Аликпер Агакишиев

Марина...! это просто юмор..и он добрый...

Владимир Шитов

🖼

Вера Белунина

Спасибо за такие мудрые слова!

Вера Белунина

На улице, где раньше ходил трамвай?

Аликпер Агакишиев

да...как раз рядом с конечной трамвая..по моему номера 1 и 2

Вера Белунина

Раньше ул. Ленина?

Аликпер Агакишиев

ну да по Ленина и потом заворачивал на Первомайскую за управление ж.д. бала конечная

Вера Белунина

Спасибо,а вам сколько лет ,мне 82 ,а не забывается Родина,живу в Адыгее

Ро
Роберт

в посл время чаще проигрываем