Св
Светлана_Светлана

Правильно ли орать на персонал и высказвать всем недовольство?

–2
Ответы
Madam Duval.

Совершенно неправильно если персонал не соответствует работе надо каждого индивидуально вызвать к себе на ковёр и мягко говоря объяснить недостатки персонала каждого из персонала

Ольга Макеева

Хотелось бы мне оказаться и понаблюдать как это происходит у вас. А правильно или неправильно, сказать не могу. Зависит от ситуации и ума начальства и персонала.

Та
Татьяна

Персоналу надо ставить грамотные задачи и спрашивать отчёт о проделанной работе и результатах. Орут и высказывают недовольство тупые руководители.

Ал
Александр

какой странный вопрос. если вы руководитель а они бездельники то и в этом случаи можно наверное обойтись без этого. наказать рублём. поймут.

Ал
Александр

На любой должности работают Люди. ни чем не лучше и ничем не хуже

Романтик Z

Если руководитель не способен обидеть подчиненного, он плохой руководитель. Потом он может и извиниться, о сначала - обидеть.

Лара Ларина

Не правильно...такое поведение говорит об отсутствии культуры поведения с обслуживающим или нижестоящим персоналом...

Ге
Георгий

Самодурство и поиск решения поставленной задачи вещи разные, если орёт потому, что дело валится это уже и не ор.

Эвелина

Это плохой руководитель ,который кричит,он расписывается в своей несостоятельности

Татьяна Царькова

" А вы видели самое страшное - лицо моё, когда я абсолютно спокоен..." / В. Маяковский /

Алекс Венцель

А толку-то? Ну, сделают вид что виноваты и всё исправят, а потом всё будет так же...

Ми
Милена

Глупо выказывать свою нелепость и выдавать низшее происхождение

Эл
Элина

Крик на подчинённых признак непрофессионализма руководителя

Эй
Эйпи

это очень плохой, закомплексованый и крайне глупый начальник

Мелания

Это признак невоспитанности и отсутствия культуры общения

Alex Sher

нет, надо подзатыльник отпустить, или волшебный пендюль

Людмила Евсеева

Это говорит об уровне воспитания и внутренней культуры

Ольга Залознова

Это не допустимо...недовольство надо оставлять дома!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эмоции бурно выражать на персонал ниже всякого плинтуса. Или меняйте работу или стиль общения. На эмоциях уровень интеллекта снижается.отсюда и выражение -сгоряча наговорил.

С Э М

Если есть веская причина, то можно и носом тыкнуть

Св
Светлана_Светлана

Единицы так считают , а остальные все интеллегентничают. А зря.

С Э М

Толерантностью заразились)

Катерина Горностаева

Это нервы, а не желание добиться соблюдения норм.

Ев
Евгения

Нет...адекватный и умный начальник не будет орать