Мальбонте

⠀⠀⠀Под Калининградом расстреляли семью лебедей.
"Стреляли в упор, ради забавы" ©

⠀⠀⠀Даже не спрашивайте, почему я "за" самое жестокое наказание для браконьеров и живодёров.
Эти мрази опасны для общества.

Ответы
Любовь

Над землёй летели лебеди
Солнечным днём,
Было им светло и радостно
В небе вдвоём.
И земля казалась ласковой
И в этот миг,
Вдруг по птицам кто-то выстрелил
И вырвался крик.

Что с тобой, моя любимая,
Отзовись скорей,
Без любви твоей
Небо всё грустней.
Где же ты, моя любимая,
Возвратись скорей,
Красотой своею нежной
Сердце мне согрей.😢😢😢😢😢

Андрей Берзенин

Ими бы неплохо кормить исчезающие виды животных... Леопарды, тигры, да и медведи, уверен, были бы только рады. Причем живьем. И польза какая обществу! А другие меры неочевидны для им подобным

Ma
Mass.terr

Я помню этот случай. Это было лет 10 назад. Я бы расстрелял в упор этих убийц, и даже бровью не повёл бы. Жаль, что закон мне не позволит этого сделать...

Вера Сергеевна

Таких бы надо при народно сняв штаны и по ПЕТРОВСКИ розгами .....запомнили бы на всю жизнь ,и не понадобилось бы 15 суток ...

Еп
Епифания

Российские судьи сажают людей в тюрьмы просто так, ради забавы. Не хотите их наказать? А того, кто их назначил?

Мальбонте

Нет, не хочу.

Еп
Епифания

А что так? Руки коротки или людей не жалко?

Мальбонте

Именно.

Еп
Епифания

Тогда порыдайте о лебедях

Мальбонте

...

Юрий Вартанян

Я даже охотников дебилами считаю, кроме отвращения ничего не вызывают... Хотя мясоо жру

Царь, Просто Царь

Ужасно это ((( Я умолчу ,прикинусь глухим -хочешь найду кто ?

Ко
Константин

Сволочи!!! был бы голод, можно было как то понять

Doc.

Потому что это были менты....

Золотой Скорпион

сволочи!!!!! их так же бы.....

Максим Jw

Вы и фото видели?

Мальбонте

И видела.

Мальбонте

Ой, я забыла про тебя))

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Ел
Елена

😟😔

Пафнутька Задунайский,Паяц

Согласен

Бабайкин Юрий

Шизики

Владимир Март

👍

Татьяна Павлушина

😢