Кр
Красавчик

А, если всем пассажирам самолёта убежать в хвостовую часть и синхронно прыгать на пол, самолёт выйдет из глубокого пике?

Ответы
Владимир Вельский

Если уже в пике, то нет. В прочих не штатных ситуациях перемещение груза помогало пилоту не потерять управление самолетом.🙂

Кр
Красавчик

А не будем выпускать пилота из кабины. Пусть рулит

Владимир Вельский

В пике рулить хреново, а вот плоский штопор вообще жуть

Ваняя Иванов

Конечно выйдет!но ты же знаешь,по инструкции надо пристегнуться!

Кр
Красавчик

Так это специально их престёгиваю ремнями чтоб не бегали?

Ваняя Иванов

чтоб не оттоптали ноги стюардессам!

Кр
Красавчик

Я так и понял

Домафон Краузе

Конечно! Вы что? Сомневаетесь?

Юрий Пономарёв

нет.. просто упадёт...

Мишаня )))))))

Особенно

Serij

Нет

Кр
Красавчик

Жаль. Хотел помочь

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда зеков перевозят в столыпинских вагонах и много набивают в одну "купешку",не выводят в туалет и не дают воды.Ну "вологодкий караул".твари конченные.То зеки могут сыграть в "паравозик"!Начать синхронно раскачивать вагон.Обычно охрана сразу ох*евает и перестаёт быковать.

Кр
Красавчик

Были случаи что переворачивали. Если кому в побег нужно было

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прав.Выли такие случаи.Но не переворачивали,а с рельсов сходил.Цепляют обычно под видом почтового или багажного вагона к именно почтовым поездам,они едут медленно.

Кр
Красавчик

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как говаривал один знакомый азер:"Ти зналь!Ти зналь!"👍😉😜🤣

Кр
Красавчик

Ну, всего не расскажешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.