Елена Мищенко

Какая польза Украине от сноса памятников Ленину? Что изменится если переименовать города и улицы в стране? ?

Ответы
Ivan Ivanov

то что одним ппридурком (лениным) на улицах мньше будет Не только мразь ленин но и остальное совеиское г1авно все эти серпы и молоты красные звезды и так далее должно пойти на цеметную крошку. Тут два смысла событий 1. Украiна це Европа! 2. Вбивается осиновый кол в могилу бывшего ссср

Елена Мищенко

Это одни слова пустые! А конкретно что хорошего?.... Квартплата, курс доллара и евро упадет или зарплата и пенсии поднимут?.....

Ivan Ivanov

просуществуетвет ли россия до 2016 года или Китаю отойдет неизвестно да. Курос доллара в россии поднимется до 200-300 рублей за доллар пенсии и зарплаты снизятся примерно в 2 раза в россии Кстате российские правители норовят пенсии вообще не платить вот закон готовится в думе о пенсиях с 80 лет

Ivan Ivanov

Да как коммунистическую мразь и их пособников в Украiне устранят от власти начнется процесс выздоровления нации от красной чумы.

Елена Мищенко

Да какая разница, кто будет у власти! Все мы ЛЮДИ!!!! И родимся все одинаково и умираем.... Красные, черные, оранжевые, белые.....Не название партии виновато , а люди, которые воруют много!Пока не научимся жить по совести, то так и будем мучиться....

Ivan Ivanov

во-во пока крысу путина не погонят ссаными тапками преступления коммунистичнской эпохи не признают и не начнут в них каятся и тушку ленина не захоронят обязательно будете мучаться

Елена Мищенко

Будем надеяться....

Се
Серж

а ты заметила что снесли все железные ведь большинство стояли на укро медные и бронзывые - особенон в харькеве тот что ночью скинули =- это сколько жж цвет мета легло в карман правого сектора -- если даже мелкие с человеческий рост ломают --

Елена Мищенко

Вот именно! Все по карманам и растащили!

Юрий Пашин

Изменение сознания населения и материальное приобретение образа врага и лёгкая победа над ним.После переименования произойдёт больший разрыв с историческим прошлым страны и будущее может быть непредсказуемым.

Елена Мищенко

Будущее у нас и так в тумане......а сознание людей ничем, по-моему, не измениш....как кидали с окон окурки на улицу Ленина, так и будут кидать хоть она Майданштрассе будет!....

Юрий Пашин

Окурки на улицу-это ДА! Но оно ничего не имеет общего с внутреннем содержание личности и общества в целом. Безкультурие-это одно, а менять коней на переправе-это другое.

Сергей Пугачев

Никакой,это новая пропаганда русофобии,Украина и Россия с древних времен жили вместе,США и Европе не следует совать свой нос,они только ссорят один народ.

Елена Мищенко

Точно!

Агенство Альянс

Дуракам нужна движуха, все равно какая , главное чтобы больше шума и не важно к чему приведет. Это про Украину. И не возможно это понять и принять.

Rachkin

Под Лениным и Сталиным было уничтожено миллионы людей,по этому не место им на площадях городов.А их этих идолов коммунизма в Украине тысячи.

Rachkin

Майдан не надо приплетать он был против Януковича и его системы ,а Путин вставил нож в спину,захватив Крым и Донбасс.

Елена Мищенко

Стало еще хуже, чем при Яныке было.....и выхода не видно.....

Rachkin

Не надо рассуждать пользуясь данными пропаганды.Революция продолжается,война с Россией не прекращается, этот фактор тормозит продвижение реформ.А выход будет и я уверен в этом.Но с Россией уже никогда мы не будем дружно,по крайней мере при Путине.

Елена Мищенко

Я надеюсь на лучшее.....

Rachkin

Надежда ,умирает последней.Ясно лишь одно,этот режим Путина обречён

Павел Сорокин

Ну может они верят в то, что под одним из памятников есть портал в Европу.
на второй вопрос - глядишь успокоятся. Все перемены.

Елена Мищенко

Маразматичные люди в правительстве......

Александр Степаненко

Тупой никогда этого не поймёт! Тем более баран. А Украина теперь такой стала. И раньше была не лучше.

Елена Мищенко

А Вы понимаете?.....

Александр Степаненко

Отлично понимаю! Я жил рядом с ними, служил с ними и отлично знаю это отродье.

Елена Мищенко

Это и про меня так думаете?.....о каждом из нас?....Я - УКРАИНКА.

Александр Степаненко

Про всех. Телевизор смотрю. Видел как девки готовили коктейль Молотова.

Елена Мищенко

Я не готовила. Нельзя быть таким злым.....

Александр Степаненко

А они добренькие убивая детей, женщин, стариков?

Елена Мищенко

Кто убивает?....

Виктор

а кто сказал что им (бандерлогам) нужна польза? у них сейчас наркота вместо газировки - хоть залейся

Олег Романов

А это пример старшего брата.У нас разве не снос или памятники и не переименовывали города и улицы?

Елена Мищенко

Глупо все это....

Олег Романов

Да варвары мы,да азиаты....

Вахрамеева Ирина

польза для властьимущих- сделают из народа баранов не помнящих родства! управлять ими проще!

Елена Мищенко

Правда! Когда же люди поймут это?!.....

Вахрамеева Ирина

когда станет невмоготу терпеть

Елена Мищенко

Да куда уж дальше....

Марта Кошка

МОЗГОВ УКРАИНЕ НЕ ХВАТАЕТ. ТЕ,ЧТО БЫЛИ-ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫЕЛО. НОВЫЕ НЕ ВЫРОСЛИ.БОЛЬНО И ЖАЛЬ

Елена Мищенко

Это точно!

Олейник Лидия

Да собственно ничего не изменится.Уйдет память об истории,отмоют деньги .

Валерий Фетисов

ни-ка-кой. Те кто сносили и сносят показывают свою низость и подлость

Елена Мищенко

Правильно!

Ka
Karnoron

А какая была "польза" от тех же действий России во времена Ельцина?

Елена Мищенко

Никакой!

Александр Радевич

Немножко бронзы понадобилось!!! Но ума хватает только на бредни!!!

Елена Мищенко

Вот именно!

Вячеслав Мамкин

Пользы никому никакой от сноса каменных истуканов, как и вреда.

Андрей Ожегов

Такая же польза что в России переименовали милицию в полицию

Елена Мищенко

А я думала, что сразу классно стало, тихо и спокойно.... У власти идиоты стоят!!!!

Андрей Ожегов

Мы имеем таких правителей которых заслуживаем

не будет в той стране добра где мёртвый жид лежит в столице

Елена Мищенко

...он мертвый!....а вот живые правители творят глупости!

москва кладбище жидов

Елена Мищенко

Жадность всех погубит....

рыбникова не слушали?

Елена Мищенко

Нет....а что он говорит?...

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Алла Неведомская

Украину создали Ленин и Сталин ! Неблагодарная нация.

Елена Мищенко

Чушь!