Марина П.

Планы на летний отдых сформируются в зависимости от того, какое будет время года.

Ответы
Марат

А с помощью монетки нельзя? Все-таки его Величество Случай.

Марина П.

Модно даже на книге погадать.Вот Высоцкий мне всегда правду говорит.Не шучу

Марат

Что бард вам нагадал?

Марина П.

Это такой ритуал,Марат!Я беру книгу,клалу правую руку на обложку здороваюсь,задаю вопрос и резко открываю книгу.Первые строчки ответ.А вот Шукшин привередливый товарищ.

Марат

Я не люблю гадать, принимаю подарки и удары без предупреждения.

Марина П.

Я женщина,причем очень на слова реагирую

Марат

Даже из книги?

Марат

Представил.

Владимир Турулин

Иногда можно планировать несмотря на погоду

Марина П.

иногда и смотря куда и с кем

Леди Мила

🙁

Марина П.

понимаю чисто гипотетически

Леди Мила

У нас кошмарный год.. с октября снег, и еще тепла не было.

Леди Мила

Так , где живу.. Ты про отдых? Вот собираюсь билеты сдавать.. были на 6 июня, да заболела.

Леди Мила

да, совсем ходить не могу.обидно..

Марина П.

Ты блокаду вроде собиралась делать?Я не советую,но у меня херня с левым голеностопом от бурной молодости.Подумываю,если совсем не смогу ходить,поменять на титановый,если меняют.Кардинально.

Александр Клинов

зима

Александр Клинов

ненавижу лыжи,но люблю коньки))))))

Александр Клинов

А????????????????????????это как такое возможно? без него и жиСТь не мила,Пушкин - это наше ВСЁЁЁ

Александр Клинов

так Лермонтов - наследник Пушкина