Nigga Ball

"На мужика лучше весной ходить: организм ослаблен, но гормон играет?" 🤔

Ответы
Алина N

а если у человека гормоны играют зимой? тогда можно зимой охотиться😂

Ла Риса

весной у их линька. да и тощие они весной

Ла Риса

аа. а ты хотел бы такую жену которая сядет тебе на шею, будет требовать денег и нихрена по дому не делать?

Си
Силвер

Даже представить такую страшно

Ла Риса

отож. а почему я должна мужика содержать? накой он нужен?

Си
Силвер

А прям вот в содержанцы набиваются? Корми-пои-одевай, а я тебе писю?

Си
Силвер

Наверняка ведь на поверку ничего особенного

Алла Огрызько

на кой сырое полено в постели

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Алиса Лиса

Спорно

Алиса Лиса

Без порно. Но спорно