На
Наталия

Есть ли книги или фильмы, где описываеться обряд в котором мужчины организовывают для мальчика подростка женщину?

Ответы
Никифоров Валерий

Второй этап — это переход из мира женщины, который надо решиться покинуть, в мир мужчин, который надо принять под угрозой смерти… В племени Баруйя нужно десять лет сексуальной сегрегации, четыре церемонии, разделенные многими годами, чтобы разлучить мальчика с матерью, оторвать его от мира женщин и подготовить его к новой встрече с женщиной во время свадьбы.

Алексей Заславский

Не помню. Кто то из Людовиков это делал. Мой дядька мне это говорил. - Что ты с молодыми девчонками. Найди бабу лет 30. Она тебя всему научит. И анекдот. Жена мужу говорит.- Наш сын подрос. Пора бы объяснить отношения мужчины и женщины.- Как? - Ну, на примере бабочек. - Сынок. Ты помнишь мы вчера были в борделе. - Да. -Вот так же и у бабочек.

Nataliya Ohlova

)))

Шагарьян Хайретдинов

Да в Голливуде это целая тема. Вот в фильме "Однажды в Америке" друг привозит в катафалке дружку, выходящему из зоны, голую женщину в катафалке. Там на мальчишник нанимают проституток. В "Полёте над гнездом кукушки" псих снимает проститутку, чтобы скрасить жизнь убогих. В общем, целая тема

Михаил Табурин

Натали в в России давно это было ну думаю вашему чаду это не надо он сам все постигнет и поймет.Вы в своей период этим вопросом занимались исключительно сами и тайно,оставьте таинства последнему..

Евгений Воронин

в смысле проститутку .... есть .... итальянский .... в богатых семьях нанимали чтоб отпрыск сбросил балласт при созревании... только название убей не помню

Ма
Маргарита

точно не знаю, только знаю, что раньше не Руси в первую брачную ночь свекор ложился спать с невесткой, а теща с зятем, так они из учили.

The Мишка На Юге

Я знаю что вы читали ... мемуары путешественника из Дании Свенсона о России 14 века... речь шла о народах крайнего севера... за прелюболейство с родственниками в в той поры полагалась специальная смертная казнь через закапыванием в землю по горло и утрамбовывать землю вокруг простым народом до полного удушья)))

Ма
Маргарита

Нет, это не то. Я это не читала. Где-то книга эта есть, но библиотека большая и я не помню, что за книга. Только помню, что меня это очень удивило.

The Мишка На Юге

Россия огромная страна ... были поселения молоканцев... те вообще дальше своей деревни не куда не ходили... там вообще было мать трахала сына .. сын - родную сестру .. и тд...были деревни иудейства.. таже картина... но это не когда не было общенационально))))

Ма
Маргарита

Всё может быть

The Мишка На Юге

Читайте внимательно) отдельно взятые секты не вся Россия)))

Анна Сова

компе все есть, даже в старых русских традициях, батюшка вел своего сына к какой нибудь через сваху женщине или девушке белошвейке

Роберто Руэда-Маэстро

Есть и книги и фильмы. Часто в некоторых странах для этого ведут к известным дамам и хорошо им платят за это.

Виктор Молчанский

Я давно, читал, как папа приглашал,для сына гувернантку, которая должна была познакомить и обучить сексу.

Рома Тог

НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ КНИГИ ИЛИ ФИЛЬМЫ.НО ДЛЯ ДРУГА КОГДА БЫЛИ ПОДРОСТКАМИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ПОДАРОК

Юрий Чалов

Зачем вам это. Купили женщину лёгкого поведения и дело в шляпе. Она сама всё сделает.

Qqqq Qqqqq

женщина и так знает как провести этот процесс инициации тактично и божественно

Татьяна Вербицкая

есть фильм не помню название,отец сына водил в бордель что бы тот стал мужчиной

Ви
Виталий

Вас этот вопрос до сих пор мучает? За столько времени не нашли на него ответа?

Nataliya Ohlova

ну интересно просто

Евгений Мережкин

что там описывать,взяли пацана и пошли к проститутке.)))))она сама все сделает.

Евгений Мережкин

что там описывать,взяли пацана и пошли к проститутке.)))))она сама все сделает.

Александр Голев

полно у не которых племенах в африке по ящику видел да и фильмов много

Лана Елисеевская

глядя на эти ноги, есть ощущение, что сейчас что-то выпадет на пол...😂

Nikola Mahkov

да!-раньше на руси бояре покупали женщину для своего сына!-обучению!..

Пётр Мелехин

а есть такой обряд? а я в одиночку этого добивался, никто не помогал((