На
Надежда

Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!😀

Ответы
Александр Ефремов

какая прелесть Она действительно настоящая - от таких не уходят Таких любят Таких берегут и называют ЛЮБИМАЯ Спасибо вам

Наталья Шуленко

Молодец!🤗 Только я не согласна со словом "заводит", хочу поменять на "радуется жизни рядом"💞

Олег Соколов

Не бывает плохих женщин, бывают плохие мужчины, как не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда...

Олег Соколов

Ага, у меня сейчас 2-я молодость! Мне 45 , по 6 раз опять !!!

Виталий Тихонов

Ну та первая просто профессионалка ,то есть заводить это просто работа

Юрий Малиновский

Так слабо вам это делать всю жизнь...на пять лет максимально и хватает!

На
Надежда

не слабо!

Юрий Малиновский

Да слабо...не придумывайте пожалуйста....

Па
Партизанка***

тебе просто не повезло..4 раза

Юрий Малиновский

Мне везти и не должно. Удача,это удел дураков и ленивых....Я успех уважаю больше! Да и если любить,это неудача,то я тогда вообще ничего в жини не понимаю!

На
Надежда

пять лет -это уже срок..☺️

Юрий Малиновский

Конечно....и главное что они с любовью

Это Я, Читатель.

К сожалению, это до поры до времени, пока у любви не сядут батарейки....

На
Надежда

БЛОК ПИТАНИЯ

Это Я, Читатель.

Если бы ...

На
Надежда

ЛЮБВИ КОНЕЦ?

Это Я, Читатель.

Вам видней...

Владимир Писарев

Как то не правильно,получается,что она его заводит к себе домой

На
Надежда

Приводить в действие механизм..

Владимир Писарев

Кто на что учился

Владимир Лебедев

Есть особы, которые несколько раз на дню заводят! Сил уже нет!

На
Надежда

собственный опыт?

Владимир Лебедев

Да. Но все равно хорошо. О такой дурости, как развод, и не вспоминаешь. И другие мелочи жизни не интересуют.

На
Надежда

все во благо?хорошо!

Сергей Федин

Добавочка к вопросу.И он никуда не собирается,всегда при ней.

Шарабидин Ташиев

не лучше ли каждый вечер не завести, а иметь одного и того же

На
Надежда

так оно и есть,имеет одного

Константин Румянцев

Согласен,если она нашла с кем встречаться,постоянно.

Александр Елтышев

Неужели он требует ежевечерней заводки, несчастный?

Andy Zlodey

Я 180 см . и люблю маленьких Море горы Севастополь ) .

Александр Максимов

Точно Наконец то мудрость женскую увидел Браво!!!!

Любовь Королева

Дай-то Бог,чтоб ключик всегда был один на двоих!

Просто Эндрю

Меня уже только спереди заведешь...рукояткой!)

Просто Эндрю

А говоришь,хорошо,что НЕ..вот ваша логика где?)

Марина

Для тебя хорошо, что НЕ))

Просто Эндрю

Не так щекотит)

Марина

Страшно подумать, куда эту рукоятку цеплять...

Просто Эндрю

Карлсон бы придумал)

Леонид Шестаков

какая же она женщина...так, затейник на вечер...

Александр Фирсанов

Настоящая женщина, это та, которая женщина.

Александр Алексеев

Настоящая женщина не заводит, а притягвает

Бесик

Это принесет только отрицательный эффект

На
Надежда

Сломается??

Бесик

всецело отдаваясь процессу