Ru
Rusl

Очередной опрос общественности.
Почему женатые мужчины начинают пить?
Почему перестают принимать участие в жизни семьи?
Ведь, изначально женщина выходит за замуж за хорошего парня, любящего, заботливого. Что такого происходит, что мужчины меняются настолько кардинально?

Ответы · страница 10
Берген Тамара

сама не знаю....не могу понять....

Берген Тамара

у меня всё хорошо и замечательное настроение, чего и вам желаю....

Лариса

И всё это происходит взаимно...

Ru
Rusl

т.е., женщины тоже начинают пить?

Ru
Rusl

ужос, женский алкоголизм неизлечим

Св
Светлана

Мозг надо меньше им выносить...

Михаил Филимонов

как то одна дама выставила фото козла с подписью мой бывший

Михаил Филимонов

я ее спросил он сразу таким был или ты постаралась

Св
Света

Ещё скажи что жена виновата....

Кай Фрост

А по морде за это получить не охота?

Кай Фрост

А придётся. Я б с ноги втащил.

Св
Света

Ну я б и не провоцировала.....

Вячеслав Литвинов

А мне интересно почему этот вопрос задает мужчина?

Св
Света

А мне интересно...почему это он так про всех пишет...

Игорь Фолимонов

Я не пью,но семья мне не нужна

Na
Natalia

я не знаю. а у вас есть ответ?

Ru
Rusl

в комментах написали, выбирайте

Ярослава Веричева

значит притворялся хорошим

Ярослава Веричева

вопрос лишь в какой степени

Индира Абдулаева

Проблем больше становится

Индира Абдулаева

Очень много так спивается. Не все могут остановиться. Опасно

Ru
Rusl

Тут да, опасно. Тормоза тоже встроены, с рождения. Одни могут остановиться, другие нет

Индира Абдулаева

А женщины вообще не могут остановиться. Беда

Ru
Rusl

женский алкоголизм неизлечим. У вас другой тормоз есть - повышенная ответственность за детей.

Индира Абдулаева

Не все одинаковы, к сожалению

Гульнара Гульнара

а вы собираетесь жениться?

Гульнара Гульнара

и что изменились кардинально? начали пить и перестали принимать участие в жизни семьи?🤔

Ru
Rusl

много чего. Какая-то женщина дома завелась, порядки свои устанавливает. Я в шоке

Гульнара Гульнара

ну держитесь, стерпится.....

Лю
Людмила

Многое зависит от женщины.

Лю
Людмила

ГГлавное в женщине природная мудрость,и в семье все хорошо.Но все бывает. жизнь иногда преподносит.такое...........

Ru
Rusl

природная мудрость? - разные они

Лю
Людмила

Мудрость она и есть-мудрость.

Мира Донна

притворялись, что любят

Ru
Rusl

решали, очень, точнее, не они, а общ.мнение следовало им

Мира Донна

В моей практики такого не было, было уважение к тем, кто был с человеческими качествами

Ru
Rusl

Это Вы, прям, в другом мире росли

Мира Донна

В другом, в Ссср это было, были, конечно типа лидеры в коллективе, но им весьма успешно противостояли

Мира Донна

много школ, много классов и у сестры тоже, не было в классах и в вузе никаках особых лидеров

Вера

Думаю,что всё достигли.

Вера

Так думают,те, кто не владеет ситуацией.

Ru
Rusl

ну если все, край, как хочешь, н получается как предлагают не хочешь

Вера

НЕТ.НЕ ТРАКТУЙТЕ НА СВОЙ ЛАД.

Ru
Rusl

а чего Вы боитесь? мужик никакой, алкаш, ну его нафиг

Вера

Нет.Это с Вашей точки зрения,а с моей-бесчеловечно.

Galya Ibragimova

Семейный быт жрет😊

Ru
Rusl

Стараюсь не напрягаться - получается не очень. Но вот сейчас не напрягаюсь

Galya Ibragimova

Ну и замечптельно....а у меня не получается

Ru
Rusl

если много напрягаться - здоровье не резиновое

Ru
Rusl

старайтесь философско относиться

Ru
Rusl

еще только усилие надо зделать

Светлана

Загадка человечества

Светлана

Ну вы хоть немного понимаете что делать нельзя в семейн жизни

Ru
Rusl

Не, просто жалко денег и здоровье на водку.
Плюс, я много могу выпить, но не люблю я ее - фруктовым, ягодным, медовым пивком отрываюсь ))))

Светлана

Главное вовремя тормозить..

Ru
Rusl

тормозим все время )) второе имя - тормоз

Ru
Rusl

Плохо - тормозить надо знать когда

Нурия Шагабиева

Скучно им становится.

Нурия Шагабиева

Трезвый мужчина злой ,шуток не понимает ,разговаривать не хочет. Как выпьет сразу все другим становится.

Нурия Шагабиева

Может уставший ,может наоборот хочет работать,а не нет работы.

Юлия Тарасова (Раковская)

От чего то сломался...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное главное -не сломаться... ни при каких обстоятельствах...

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю но ...да сломаться легче Труднее выстоять..

Ма
Марта

Слабаки...потому что!

Ru
Rusl

как на войну, то не слабаки...

Ма
Марта

И на войне таких много.....Слабых и нервных

Ru
Rusl

одно не противоречит другому

Лариса Ларина

слабые потому что....

Лариса Ларина

Ну это уже характер такой..будьте снисходительны...ведь мужчину как раз и красят великодушие и снисходительность....

Ru
Rusl

иногда надоедает быть постоянно виноватым )))

Лариса Ларина

Один раз поговорить серьезно, но не доводя до крайностей, что вам не нравятся ее перегибы, вы такого не заслуживаете, что это может отразиться на ваших взаимоотношениях, и что вряд ли она будет счастлива после этого...может это как-то подействует...

Ru
Rusl

она очень упрямая девушка ))))))) Только сексом могу растопить эмоции

Лариса Ларина

значит "топите" тем, чем получается...Удачи и счастья!!!🙂 🤝 🎄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Окружение влияет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И жена устает , раньше забот у нее было меньше .

Ru
Rusl

ага, а сейчас сложные технические устройства: пылесос вместо веника, стиральная машина с современными порошками вместо тазика и кипячением белья, памперсы, вместо самопальных подгузников из ваты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И еще работа по 8 часов , а дома дети и муж , который не может яичницу сделать ? . Женщина должна работать по 4 час . А остальное время семье , детям и мужу .

Ru
Rusl

ха, по 8 часов ))) повезло )) Я, например, последнее время детей частенько только по утрам вижу, когда в школу отводить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про женщин

Ru
Rusl

а я про мужчин. Женщина в 5 встала и пошла домой. А я так не могу - у меня вечером регламентные работы

Св
Светлана_Светлана

От обиды на жену

Св
Светлана_Светлана

Вот и пьет

Св
Светлана_Светлана

Ну уж кто виноват что он женился, это его выбор

Ru
Rusl

значит, выход один - развод

Св
Светлана_Светлана

Так если не развелся, все устраивает..

Ru
Rusl

да многих не устраивает многое, но не разводятся

Св
Светлана_Светлана

Вот так и живут