Александр Добрый

Чем больше запасов нефти у страны (арабы не в счёт) тем хуже живёт население?

Ответы
Гр
Григорий

Во первых почему арабы не в счёт .Во вторых Канаду слаборазвитой страной не назовёшь .В третьих есть страны , где разведка нефти запрещена или жёстко регламентируется (США,Норвегия )

Скорпион Иванович

Запас, это- потенциальность и условное богатство! Нефть, добытая ценна тогда, когда она, имея желаемую цену -продана! Дошло?

Николай Скороходов

.....запасы еще ни о чем не говорят .. если бы ее не добывали и не продавали , то жили бы еще бедней..

Лина Лина

мы все это понимаем,,,но к сожалению на нас смотрят с высока...им не понять нашу жизнь

Thunder

Сами запасы по себе, ни при чём...))) Вся срань, в чьи руки они попали.

Галина Мазяркина

Это так, самая богатейшая страна по добыче ископаемых.....

Андрей

Постоянно испытываем это на собственной шкуре.

Евпатий

Поспрашивайте в глубинке....🥳

Марк Альперович

Чем ярче солнце,тем хуже урожай

Ракиб Расулов

хорошо что арабы есть на свете

Юр
Юрьевна

да

Ирина

:

Тамара Филиппова

Это верно.Но почему так???

Валентина Рязанова

👍👵😊🌺

Валентина Бояршинова

Верно, не для народа

Егор

Арабы тоже люди

Дмитрий Иванов

не тока нефти

Владимир Усейнов

В России так!

M К

как видим

St
Strekoza

у нас да

( * ; *)Татьяна Наумова

даааа.