На
Надюфка

Как понять, что вы попали в зависимость от отношений?

Ответы
Sachkin1973

Надюфка.....ПрИВеТ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Попадют в алкогольную или другую хрень зависимость,а отношений,допустим к кому-то,если кто-то Тебе по существу вопроса нравится,кароче говоря-----+++Это чувства,эмоции,а может и другое,надеюсь Ты понимаешь меня,с уважением ,sachkin😉✌️😉

Владимир Соколов

Никогда не порода взависимость, просто выходи взамуж и люби своего мужа без гранично, и чем больше будешь зависить от отношения к нему и своим детям, будешь иметь настоящие счастья!!!!

Олег Гришин

Наверное вы начинаете зависеть от этих отношений, которые диктуют вам некоторое поведение. И вы не можете не вести так.

Сергей Полуянчик

Это же просто Ватсон: если ты начал подстраиваться под отношения, а не управлять ими, ты попал...в зависимость!

Андрей Щербаков

А как в том анегдоте: мужик стреляет в лося, дым рассевается стоит лось и говорит- ну ты мужик и попал!!!!

Андрей Щербаков

Ну лось-Ты внатуре ОЛЕНЬ!!! ДА???

Андрей Щербаков

Да бог с мужиком как нибудь выкрутится

На
Надюфка

Ну . .

Андрей Щербаков

Вернемся к нашим лосям. Муж взял жену на охоту, поставил ее на номер с ружьем, сказал вот оттуда выскочит лось.Сам ушел с мужиками водку пить, Слышит выстрел, прибегает к жене и видит мужик кричит- да твой твой лось, только седло отдай!!!

Лена

Ощущаешь постоянную потребность в этом человеке, не спишь, ревнуешь, короче, ведёшь себя, как дура.

На
Надюфка

Его постоянно дома нету ...

Лена

Темная триада

Brown Sparrow

если способен оторваться от поедания пельмешек со сметанкой на сообщение от того/той, то да...

Константин Румянцев

Вам что то дали,а потом попросили вернуть,а вы пока не можете........................👤

Роман Уставщиков

Когда чувствуешь, что нужно , что то менять. Отследить когда начинаешь требовать.

Алексей Ларо

Если у вас стало ощутимо меньше трех вещей: времени, денег и радости - вы попали)

Алексей Ерошевич

если не можешь самостоятельно действовать без него или без нее тогда попала!!!

Роман Шумкин

Наверное, когда все Ваши мысли об этом человеке и вас неудержимо тянет к нему.

Олег Олег

Если вас тянет к этому или постоянно думаете об этом, то вероятно вы попали!!!

Барон Де Гофмансталь

Это как при алкоголизме: если не рядом, то начинает колбасить)))

Игорь Сауть

это когда все больше хочется трахаться с одним и тем же особем

Александр Бутов

Ну ты сказанула!!! Раньше эта зависимость обзывалась любовью...

Александр Бутов

Ну ты сказанула!!! Раньше эта зависимость обзывалась любовью..

Николай Семенюта

Ну это, как раз, - просто: хочется их продолжать и продолжать...

#меланхолик

а как понять что у вас напрочь отсутствует тяга к отношениям?

Анатолий Русских

Когда понимаешь,что человек нравится больше, чем ты думаешь.