Ал
Александр

а холодец хранят в морозилке? ..хоть грызи теперь... отойдёт?

Ответы
Михаил Гехт

Будет к Рождеству. Он в холодильнике должен прийти в себя, а это дня два, минимум. Иначе "расползётся" от неравномерного отогрева

Ал
Александр

уже растопил.. ща поновой разолью

Михаил Гехт

А вот тогда проблема обратная, до полуночи не застынет. Суп хаш получится, кавказское утреннее средство при похмеле

Ал
Александр

обратно в морозилку уберу🤪

Михаил Гехт

Нельзя. Как до нуля охладится, - в НЕБОЛЬШОЙ холод (не ниже примерно -5°С), иначе вкус не тот

Ал
Александр

ок. спасибо

Ла
Лариса

Нужно в кастрюлю,разогреть и опять дать застыть.Будет норм.А если просто растает,то вода отскочит

Ал
Александр

ё моё.. спасибо

Елена Чистякова

холодец в холодильнике,а не в морозилке держат ) конечно он замерзнет

Ал
Александр

..уже в кАстрюле.. ща наварю чего нибудь, и по мискам

Ла
Лариса

Когда у меня много получается,я всегда лишний в морозилке храню.Потом в любой момент достану,разогрею,опять разолью и как новый.

Ал
Александр

ВО! ТЕПЕРЬ СПОКОЕН

Остап Бендера

Нет, холодец хранят и дают застыть под морозилкой при мощности компрессора выше среднего.

Вечность

Так Дракона позови холодца и растопи

М(
Милочка (*)

Положи в целофан и холодную воду.

Ал
Александр

растопил уже. .. сейчас разолью заново

М(
Милочка (*)

И в морозилку)))

Ал
Александр

ага

Ал
Александр

🤪

М(
Милочка (*)

😜

Ко
Константин

Успеет замёрзнуть! :)) 🌼🌸🌷 С Новым Годом! 🌼🌸🌷 Успехов и процветания! 👍👍👍

М(
Милочка (*)

И тебе всех благ)))

Надежда Кнышова

Это извращение

Ал
Александр

что именно? грызть , или ждать когда отойдёт? .. или так понравилось хранение в морозилке?

Надежда Кнышова

Саш, ну это уже всё😂

Ал
Александр

🍰

Надежда Кнышова

Спасибо🙏