Пр
Прораб

Вчера прошёлся по старому Арбату, к метро, навстречу мне попалась парочка... высокая , стройная, рыжеволосая женщина, красивая до оскомины на зубах, и невзрачный мужчина, хорошо одетый, но не пара ей, ниже на целую голову... когда они были рядом, он отвлёкся на витрину, и тут, женщина одаривает меня настолько ослепительной, сочной, заманивающей улыбкой вкупе с потрясающе развратным взглядом, что не выдержав, я улыбаюсь в ответ точно также....
И прохожу мимо.

Ответы · страница 2
Лева Правая

Интересно, а таких в жены берут? А не боятся?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааак!!! Рыжеволосая сама вас догнала?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злыдень, кровожадный...... А вы такой громовым гласом с небес: ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУУУУ😈

Пр
Прораб

Нет, я буду грустить, жалко женщину, но увы, судьба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

Южный Кот

прямо Мопассан)))

Кристина.

Даже не знаю смеяться, или плакать....

Пр
Прораб

Улыбайся, вдруг вас снимает скрытая камера?

Эл
Эльвира

Красоту должен кто-то оплачивать.

Эл
Эльвира

Я говорю, чтобы женщина была красивой, ей нужно давать деньги. Без денег ей не на что быть красивой.

Пр
Прораб

Могли бы и промолчать, а так словно она продажная женщина, по вашей интерпритации

Эл
Эльвира

Так женщины все такие. Что значит - продажная? Обычная женщина.

Эл
Эльвира

Противно, когда мужики жмоты.

Пр
Прораб

Ненасытные ужасны, они всегда лживые

Эл
Эльвира

Ненасытные в деньгах - да. Но не все ненасытные. Особенно, если мужчина ограничивает сам.

Людмила Мрыхина

каждому свое...или она в поиске...

Пр
Прораб

Нет, просто люди умеют радоваться жизни, без поиска, а просто так

Людмила Мрыхина

может быть.....но однако.....кокетничала все таки с Вами...а это интрижка....

Пр
Прораб

Я так не считаю, говорю что просто так, ни грамма корысти, есть ещё такие люди

Людмила Мрыхина

а если бы это произошло в кафе ....Вы бы воспользовались моментом .....пока партнер отвлекся....передали бы бутылочку на их стол ....или пригласили бы ее на танец.............спорить не буду это Ваше мнение ....а это мое...

Пр
Прораб

Это недопустимо, чужое брать

Людмила Мрыхина

благородно....только откуда берутся ....любовники и любовницы.....все таки нарушаем....

Масяня

А после пробуждения, чего было?!

Пр
Прораб

Фи... вы не можете взлететь над

Масяня

Вроде нет... Только круги под глазами

Масяня

Рыжая, длинноногая, толстопопая)

Пр
Прораб

Я бы на тебя обр₽тип внимание, если бы встретил))

Пр
Прораб

Ню ню😎🍦

Нина Архипова

"Ах, какая женщина, мне б такую!"

Пр
Прораб

А я прохожу мимо😜

Нина Архипова

А что ещё остаётся Вам делать, если это не Ваша женщина? Ищите свою, и пусть на неё также вожделенно смотрят проходящие мимо мужчины!

Пр
Прораб

Вот вы уже мне придумали занятие, охринеть чужая женщина командует мной как своим...

Нина Архипова

Я и не думала командовать. Посочувствовала и посоветовала. Не нравится, не нужно своих огорчениях.

Пр
Прораб

Так классно было, пока вы не пришли

Нина Архипова

Да, ладно! Я то причём? Продолжайте грезить, если так хочется.

Виктория

Ух, как написал вкусно)))))))

Пр
Прораб

Женщины сказали, что это плохая женщина... потенциальная путанна

Виктория

)))))))))))... Повезло....

Пр
Прораб

Злыдни... или их испортила самоизоляция, дамы звереют

Людмила Козина ( Агеева )

Облом ,приснится ....👌

Пр
Прораб

Почему облом? Вам сразу секс нужен... что вы за человеки, не умеете радоваться божьей коровке, случайно севшей на вашу ладонь... не надо ее давить пальцем, лучше спойте песню из моего счастливого детства

Людмила Козина ( Агеева )

Я,про нее ..,что,то секса уже не надо ,возраст ,что ли ???😄😂😆🤣

Пр
Прораб

Мы не животные? Или я в вас ошибся

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,ведь шутя ,меня ,то не заводит ,вот и пишу ...возраст..!

Виктор Ш

А когда проснулись что?

Пр
Прораб

Но но, мистер, пилюлъкин..

Виктор Ш

До сих пор спите?

Светлая

Это был сон!? 🤣👻🎉

Пр
Прораб

Нет, а вам хочется так? Понимаю... буду в Антарктиде с вами разминусь

Оленка

И как ты это пережил?)

Оленка

Просто Вы в ней нашли изьян)

Пр
Прораб

Да нет, я и не думал ни о чем таком, просто полюбовался красивой женщиной, вы прямо как моя жена, она тоже мне не верит

Оленка

Мне нет смысла Вам не верить)

Пр
Прораб

Ну тогда не придумывайте, просто прошли мимо и все

Оленка

Хорошо)

S.
S.b.d.

А подмигнуть забыыыл

S.
S.b.d.

Аххх простииитье

Ир Вита

И, что произошло то???

Ир Вита

То есть... Ничего😔

Серафима

Прям как в кино😇

Серафима

Там была жена,а тут Незнакомка

Ирина Лорбах

А чего мимо прошли?

Ирина Лорбах

Даже и с пяти не догадаюсь. По мне: мужчина--дерзай!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ma
Mass.terr

А я бы её забрал.

Пр
Прораб

Может быть, но противно же, это как допивать из чужого стакана, неизвестно после кого

Ma
Mass.terr

Неее. К женщинам такое не относится. Только когда забираешь обратно.

Владимир Литяйкин N

ВАУ- завидуваю

Пр
Прораб

Ваша зависть, как наследство, от бразильянкой тетушки, дорого стоит😇🙏🏻

Ирина

Ну не судьба)

Пр
Прораб

А надо, что бы каждую хватать и в погреб)))

Ирина

Зачем же каждую.. Та, которая нравится и нев погреб

Пр
Прораб

Я более адекватный, чем вы считаете

Ирина

Я и не считала вас не адекватным, а не судьба имелось в виду, что женщина не свободна