Марианна Бородина

🖼Венера на корточках. Лувр. Эти складочки на животике- просто музейная экспозиция! Чем мы хуже? Гордиться надо!

Ответы
mk
maik kunin

Да уж. По всей вероятност у нее были хорошие зубы. С плохими зубами такую попу и складки на животе не нагрызешь.На счет гордиться.Нет. Просто женщина должна соответствовать своему возрасту....Ведь человек растет до 25лет. Жаль об этом не знает попа и живот.

Марианна Бородина

лежи тихо и никто не заметит)))

mk
maik kunin

Расмешили. Тихо лежать в лесу. Это как.????

Марианна Бородина

попробуйте))

mk
maik kunin

Частенько ухожу в горы , Покрытые хвойными лсами-есть и полянка. Куда поставил мягкий диван.И загораю ноблис. Но ,тиха лежать не возможно.То шмель прилетит.То жук прожужит. То ,Солнышко пригреет так,что просто надо перевернуться.!То,телефон зазвонит.И такая вот круговерть.

Машлизинг Одо

У вас руки есть и вы на карачиках. И совершенно не музейная экспозиция. Ценить то вас не за что...Венеру да...миллионы стоит..ценят, даже на корточках и даже без рук и даже со складками на животикам. А че ценить на военных рельсах и на четырех костях?

Сергей Маркелов

Сейчас идет изменение в пропорциях тела. Обратите внимание на молодежь. Формы тела изменяются. Стали рыхлее, потолстели, фигуры изменились на более полные. Так что складочки на животе - это только прелюдия.

Марианна Бородина

Как страшно....

Сергей Маркелов

Не страшно, а закономерно.

О_
Олег _Хроменко

СКЛАДКИ НА ЖИВОТЕ - ЭТО отражение интересов того времени , буква истории прошлого . А вот качество и сложность исполнения фигуры - говорит о мастерстве и таланте мастера .

Марианна Бородина

Это не обсуждается))

О_
Олег _Хроменко

🤣 А что обсуждается ?

Марианна Бородина

Наша неподражаемая жен. красота!

О_
Олег _Хроменко

Причём сколько людей - столько и мнений .

Марианна Бородина

На здоровье!

О_
Олег _Хроменко

Принимается 🙂🌹

Са
Саша

Нормальная женщина,представляешь у всех женщин нет ни одной складочки ,все одинаково идеальные -это скучно

Са
Саша

Не люблю правильных ,должна быть изюминка 😂на пример три складочки

Са
Саша

Нормальная женщина,представляешь у всех женщин нет ни одной складочки ,все одинаково идеальные -это скучно

Лариса

Не поняла про складочки. А где они должны быть? Неужели на предплечьях или заднице?))))))

Марианна Бородина

Лариса! У вас всё как надо и на месте.Убеждена.Это скорее в адрес некоторых особей муж.р.

Сергей Евдокимов

"Эти складочки на животике..." - просто БОЛЕЗНЬ Ума нынешних "девушек"...😆

Ир
Иринтер

По ходу многие переплюнул Венеру по количеству и объёму складочек 🤣🤣

Роман Пивоваров

Конечно, дама в теле... на корточках вообще, хм.. замечательно... 👍

Роман Пивоваров

Конечно. Очень много тонкостей. Заимствований, техники исполнения!

Марианна Бородина

у всех-всех нет столько времени

Роман Пивоваров

По этому и специалистов очень мало!

Роман Пивоваров

Искусство, это дар...

Эл
Эльвира

Да... Вот смотрю я сегодня на себя в зеркало, а там гусеница...

Марианна Бородина

ОЙ! Не боитесь?

Эл
Эльвира

Нет.

Владимир

Бедняжка, всю голову сломала думая как похудеть...😂😂😂

Анатолий Серёга

не знаю как кому, а мне нравится... и круглые коленки и...

Марианна Бородина

Вот! Понимающий!😁

Анатолий Серёга

А что красивого в тонких и длинных ногах, как у Барби и с коленками похожими на мужской кулак? Мне нравятся плавные линии и чуть заметный животик и обозначенная талия и грудь высокая и заметная. И... ладно, не буду...

Ка
Катя

Эстетика создавалась на естественности. Подмигиваю

Игорь Кузнецов

Через 20 лет будут до колен. Лучше не начинать?

Марианна Бородина

И таких встречал?

Игорь Кузнецов

Тут юг, море. Стоят в кожаных юбках.

Игорь Кузнецов

Тут юг, море. Стоят в кожаных юбках.

Т*
Татьяна *

Складочки даже у худых в такой позе будут

Марианна Бородина

Значит что?

Т*
Татьяна *

Складочки красиво?

Ахим Ноел

Показывайте и мы будем восхищаться Вами!

Ахим Ноел

Что нету складочек?😊

Марианна Бородина

не скажу

Ахим Ноел

Да и не надо, и так знаю)))

ДА
Дмитрий Арбузов

это нервы провисли как верёвки от белья

Марианна Бородина

а вы с фантазией)))

ДА
Дмитрий Арбузов

Провисли нервы, как верёвки от белья, И не волнует, кто кого — он или я.

Марианна Бородина

..........................

Valeri Ljashko

Так это складочки, а не прослойки жира!

Марианна Бородина

Вот и молодец.

Alexander Moiseev

Ну да вы ПРЕЛЕСТЬ милая Марианочка!!!💋