Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы · страница 3
Владимир Антипов

собираю монеты и купюры разных стран, но стараюсь деньги не тратить. Либо дарят друзья, либо нахожу, либо дают сдачи.

Владимир Антипов

Монеты всех стран мира, причём Эстонию, Россию,Германию,Польшу, Финляндию и Евро я стараюсь собирать по годам выпуска.У меня 8 альбомов из 30 стран ммира.

Natali Snigiriova

Только у мужчины хватит на это терпения!👍

Владимир Антипов

А я вроде и не женщина 😎😎

Олег Дорин

У меня хобби--жуть.Раньше мотоциклы,рыбалка,а сейчас книги и комп.Страдаю.И ничего поделать не могу.Скорей бы лето.

Олег Дорин

....да зачем,у меня Роутер,я комп и на кухне могу держать,а кабинет на балконе.

Natali Snigiriova

так в чём проблема? Что же у Вас всё горит?

Олег Дорин

.....Мадам,а вы на кухне готовите сама?

Олег Дорин

По моему нет,уж больно замашки барские.

Natali Snigiriova

Как? И Вы про замашки заметили?

Фёдор Игнатов

В мире нормальных людей менее 1 %, каждый немного не в себе от набора помады, марок, цветов, монет, а я фолерист

Natali Snigiriova

А Вы нормальный фалерист? Значки, медали, ордена? Что именно?

Бахыт Серикбаев

ездить на авто, но к сожалению редко сажусь за руль, работа нервная, устаешь а потом вызываешь шофера и домой

Игорь Топорков

Ручное и машинное вязание, бисероплетение, резьба по дереву, изготовление и реставрация старинной мебели...

Natali Snigiriova

Да у Вас просто ручки золотые !

Игорь Топорков

Что правда-то правда. Я - кадровый советский офицер, и когда ублюдок Ельцин опустил армию "ниже плинтуса", когда мы - офицеры - вынуждены были подрабатывать по-всякому (содержание задерживали по полгода), очень помогли мои навыки вязания... Вязал на машине из тонкой шерстяной пряжи ажурные колготки. Но не на продажу, а под конкретную заказчицу. В процессе снятия мерок я должен был измерить длину "седла" (от "пупка" до задней точки поясницы). И когда я это делал, тут сразу все и начиналось... В общем, я - тот еще "ходок"! А помогало - вязание!!!

Natali Snigiriova

Понятно . Это судьба многих советских офицеров! А машинку вязальную я покупала, "Ниву", но вязать так и не научилась. Вы просто большой молодец! Ну ... а ходок... значит душа просила! 😂

Игорь Топорков

Нет, сударыня, тело! Мама мне не один раз говорила: "Сынок, ну в кого ты такой?! Я-"яловая корова", отец твой: есть-"хорошо!", нет- тоже неплохо!" В кого хоть ты такой "ебака"?! А я и отвечал: мама, в деда! (Он десять детей "скостролил"!)

Natali Snigiriova

😂 Нуууу...вы само откровение! И до сих пор гусарите?

Игорь Топорков

Ну силы, конечно, уже не те... Однако, как говорили древние: "Если у мужчины есть хоть один палец, то он уже - не импотент! А у меня еще - представляете?! - есть еще один "палец" - язык! Так без рук и ног любую женщину доведу к вратам рая... Вот так! Хотя - по большому счету - гад я похотливый...

Natali Snigiriova

Я всё поняла про Ваше хобби! Вязание -это так... мелкое увлечение... Крепкого здоровья Вам , Игорь Топорков!😉

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Татьяна Эргашева

сейчас уже хобби мое посидеть на лавке, а вот зимой не получается - больше нет "хоббий" ааааа еще телек,комп

Надежда Генералова

Я вяжу спицами.Важен результат и раддуцет реакция близких на связанную вешь.Вяжу тлько родным и близким.

Natali Snigiriova

Я тоже когда-то вязала. Лучше всего получалось для себя.☺️ Я разноцветные узоры вывязывала.

Надежда Генералова

Я вяжу все от носков и следок до латков шапок ,шарфов и кардиганов.Мне нравится.

Алла Чивильгина

Тренажерный зал,фитнес и все ,что к этому прилагается.Например,трое внуков..С ними не соскучишься..😀

Владимир Строганов

Редкое хобби у врача Петренко. — Уже который год он собирает последние слова своих пациентов. 🙂

Marina Nikylina

бассейн, лыжи, книги, внуки, а реализуюсь я на работе, через успехи моих учеников, моих детей и внуков

Галина Гусаревич

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ РЕМОНТЫ НАХОДИТЬ В НИХ СВОЮ ИЗЮМИНКУ!!! ЧИТАТЬ,ВЯЗАТЬ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХОББИ

Natali Snigiriova

Я 4 месяца трудилась , как раб на галерах! С 6 утра и до 12ночи. Ещё на 2 недели сестра с детьми ко мне перебралась ( 7 лет и 4 месяца). И тётя из Алмааты на неопределённый срок по делам. А в квартире, где был ремонт - от 4 до 11 рабочих! Обед им я утром готовила. И в течение дня базары строительные, продуктовые и т.д. и т.п. Ужас!!!😜

Галина Гусаревич

ЭТО НЕ ВОЙНА 5 ЛЕТ,А 4 МЕСЯЦА МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ,ЗАТО СЕЙЧАС ЧИСТО И КРАСИВО!!!!

Natali Snigiriova

Да, Вы правы, теперь я переживаю эстетическое наслаждение! Тьфу, тьфу, тьфу...

Галина Гусаревич

Зачем плевать, заплеете все опять ремонт делать!!!

Natali Snigiriova

😂 Чтобы никто не сглазил!

Виктор Савёлов

Любительская радиосвязь на коротких волнах. Напоминает охоту. Мужчина же во всех веках охотник...

Natali Snigiriova

👍✌️ Удачной охоты!Довольно редкое увлечение. И сложно и затратно. Вы второй за 3 дня. У Вас тоже есть своя волна?

Виктор Савёлов

Волны не покупаются. Они специальные для такой связи, и другие радиослужбы их не занимают. / Конечно, затратное, если вся аппаратура японская...

Natali Snigiriova

А в советские времена покупались радиоволны? У нас по соседству жил радиолюбитель, так вот он говорил, что за волну платил огромные деньги.

Виктор Савёлов

Не покупались никогда. В советские времена за оформление разрешения и его ежегодное переоформление надобно было платить. Вот сейчас я лично заплатил 700 рублей, и это на 10 лет.

Светлана Урбанович

последнее время отдыхаю на кресле после работы, а вообще люблю вязать крючком и вышивать бисером

ღஐღ Елена ღஐღ

Сложно ответить на вопрос...... когда все умеешь.... и только от настроения зависит.... чем заняться!!!

Natali Snigiriova

Редкая скромность! 😂👍👍👍

ღஐღ Елена ღஐღ

Зачем занижать достоинства... Для этого есть недоброжелатели!)))))

Лев Караташов

Парусный спорт , яхтинг . Три года назад спустил первую яхту - Озорницу . Сейчас ещё две строятся .

Natali Snigiriova

Круто!!! настоящее мужское увлечение!!!👍

Забава

люблю психологию и прогулки на свежем воздухе., вязание и чтение книгПоочерёдно всем занимаюсь

Невеста Октября 💜

Рисование, чтение, мистика, кое-какие естественные науки, на написание прозы иногда пробивает.

Natali Snigiriova

Молодые часто увлекаются мистикой! А прозу где-нибудь печатаете?

Невеста Октября 💜

Нет, для себя пишу, чтобы куда-то девать свою фантазию иинеистовое желание по печатать по клавиатуре.

Natali Snigiriova

Зачем для себя? Опубликуйте где-нибудь, или дайте кому-нибудь почитать. А вдруг не только мемуары для внуков?

Невеста Октября 💜

Если публиковать, это ж надо историю доводить до конца, а у меня времени порой нет на это. А заставлять ждать читателей я не люблю ещё с тех времён, как выкладывала свои творения в сеть.

Александр Суриков

Я увлекающийся человек и это качество хочу передать внукам (сыну передал) это и есть моё хобби.

Natali Snigiriova

Это важно! если сыну передали, значит жизнь удалась!

Гуля

Я учитель. Но хобби у меня фотогрофировать своих детей и собирать фотки. Каждая фотка история.