Natali Snigiriova

Какое у Вас хобби, и как вы в этом реализуетесь?

Ответы · страница 4
Людмила

Люблю рисовать. Рисую. Люблю сочинять стихи, рассказы...пишу. Люблю собирать ангелов...Собираю

Сергей Федотов

Реализуюсь нормально. Учу мальчишек и девчонок резьбе по дереву и конструировать из спичек

Юрий Волошин

Придет весна, пойду на море бычка ловить. Мои внучки, их сушенных, больше мороженного любят.

Natali Snigiriova

Вау! А я там почти 20 отработала!

Юрий Волошин

Може мы . и цэловалисЬ, де-то там, украдко?

Natali Snigiriova

Ой,нет. это точно была не я.

Юрий Волошин

Да!Целовал я больше узбечек и кареянок на Чиланзаре.

Юрий Волошин

Счастлив тем, что целовал я женщин, пил вино, валялся на траве и зверье, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове!!!

Александр Мельник

железяки люблю(машина мотоцыкл ну и что связано с огородом т е облегчает труд на участке ...

Natali Snigiriova

Вы сами технику для огорода собираете? Молодец!👍 Много патентов на изобретения?

Асел Юсупбаева

Играю профессионально на пианине, Играю в настольный теннис, шью из войлока чехлы плаваю

Natali Snigiriova

Умничка! Только : на пианино! Сущ. ПИАНИНО не склоняется. Не обижайтесь, я преподаватель, поэтому позволяю себе исправлять ошибки. А на что вы шьёте чехлы из войлока?

Асел Юсупбаева

Есть и с вышивкой, есть и с интересными выкройкойками например животные кошка, мишка, пингвины, ил просто узоры

Natali Snigiriova

Здорово! Этим и зарабатывать можно!☺️

Асел Юсупбаева

У нас в Кыргызстане не покупают была бы в России у мамы то смогла бы продать ее коллегам

Natali Snigiriova

Конечно!Можно сдавать торговцам на туристических маршрутах.

Владимир Петренков

написание стихов,песен, игра на девяти инструментах,преферанс турниры и 4 вида биллиарда

Natali Snigiriova

Даже не знаю, что сказать! Вы молодец! Работать успеваете?

Анатолий Одарченко

Интерес мой вторая мировая германский подводный флот модели справочники книги и фильмы

Анатолий Одарченко

покупаю проблем с этим нет

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Lawrence, я ищу женщину для серьезных отношений я буду рад узнать ..

Natali Snigiriova

Интересное хобби! Удачи Вам!

Наиль Гареев

Рыбалка во все времена года. Нравится сам процесс независимо от количества пойманного.

Иван

своё хобби не мерил, я его реализую и вижу, что женщинам моё хобби нравится и это радует

Иван

ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!🌹

Михаил Чесалин

Коллекционирую масштабные модели отечественных автомобилей от ссср до современных...

Natali Snigiriova

👍Где же Вы размещаете это богатство?

Михаил Чесалин

Раньше было на полках, теперь в шкафу, около 250...,

Natali Snigiriova

В шкафу -это безобидно! Мой когдатошний сосед выпиливал, склеивал(и что-то там ещё) древние суда (галеры, парусники и т.д.). Семья скромно ютилась по уголкам квартиры.☺️

Михаил Чесалин

Когда друзья моих детей, дети моих друзей стали играть ими , как игрушками, коллекция стала убавляться, поэтому в шкафу, а хотелось бы ...)))

Natali Snigiriova

Вы позволяете детям играть с моделями из Вашей коллекции?!! Вы святой!!!

И&
Издательство "полетджонатана"

У меня хобби три - одно для вас, другое для них, а третье вот то, на котором реализуюсь))

Борис Алиев

Моя научная работа. Работаю бесплатно, участвую в научных конференциях за свой счёт.

Борис Алиев

У меня она более чем конкретная.

Natali Snigiriova

Вот об этом я и спрашивала, если это не военная тайна...

Борис Алиев

У меня есть круг задач в области теоретической физики, которыми я занимаюсь уже много лет. Регулярно публикую статьи в наших и зарубежных журналах. Являюсь членом различных научных сообществ. В России был профессором в одном из ВУЗов Москвы. Сейчас живу в Германии. Здесь для моей науки условия получше.

Natali Snigiriova

Теоретическая физика - очень серьёзно! Для меня, филолога , запредельно! Не думала, что это может быть хобби...

Борис Алиев

Хобби это у меня в том смысле, что я за это не получаю зарплату, а работаю лишь для души, но серьёзно и профессионально. Я всё-таки на физфаке МГУ защищал и диплом, и диссертацию. А профессором я был по кафедре высшей математики, то есть теоретическая физика и здесь была как хобби.

Лидия Кирпичникова

У нас хобей не бывает, а в свободное время вяжу шерстяные носки и дарю хорошим людям.

Михаил К О Р Н Е В

Были когда то фотография ,проявление и печатание! Сейчас прощще, щелк и фото готово!

Михаил К О Р Н Е В

Телефон! Что всегда под рукой

Игорь Дмитриев

Конкретного практически нет ,хобби обуславливается настроением и возможностями.

Natali Snigiriova

По настроению Вам возможностей!!!

Алексей Анатольевич Журавлёв

Ремонт и реставрация старинных часов, со временем коллекция станет моим музеем.

Алексей Анатольевич Журавлёв

А как же. Пускай людей мои проделки порадуют. ))) Такой музей есть в Ярославле, это мои хорошие знакомые и коллеги.

Natali Snigiriova

Ух, какой Вы молодец! Удачи !

Алексей Анатольевич Журавлёв

Ну как сказать, любой мастер не может быть с маленькой буквы, иначе он просто халтурщик, способный только батарейки менять.

Natali Snigiriova

Зачастую так и бывает... батарейки...

Алексей Анатольевич Журавлёв

Просто старые мастера повымирали, но мне удалось поймать некоторых учителей живыми. Часами я занимаюсь сравнительно недавно, всего лишь четверть века.

Котэда

ОООООООО!!!!!!!! У меня такое хобби, такое хобби, всем хоббитам хобби. Но это секрет

Natali Snigiriova

Смотрите, никому не выдавайте!

Котэда

Никому. даже себе. Но утром.

Елена Бочкарева

шью игрушки,очень нравится, иногда на заказ, значит людям нравится, это приятно.

Елена Давыдова

На пенсии получила водительские права, столько новых возможностей появилось!!!