Айгуль Арыстанова

Пушкин: "Он Милосерд, Он Магомету открыл сияющий Коран, да притечем и мы ко свету, и да падет с очей туман", какие комментарии к ним читали?

Ответы
.предлагающий Соскам...!!!!

Библия 1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.----Магомет никогда не претендовал на звание Сына а из этих строк видно что Бог сделал наследником ВСЕГО а значит слова Иисуса Христа весомее чем из любого пророка

Айгуль Арыстанова

Пушкин в последних двух строках говорит не только о себе, а призывает всех к религии Всемогущего Аллаhа. По-вашему, он ошибся?

.предлагающий Соскам...!!!!

нет ведь Всемогущий Аллах( что в переводе на русский БОГ) передал не религию а учение про законы (тайны ) Царства Небесного через Сына Своего Иисуса Христа Библия 1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, 2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего,

Eldos Ibragimov

Комментарии нет но Пушкин про "Коран" уважаю.

Кайрат Кусманов

Различные. Это опасная тема.

Radik Mukhyanov

амар хояма почитай

Александр Харитонов

Я православный.

Айгуль Арыстанова

почему не прислушиваетесь к словам великого русского писателя? )

Александр Харитонов

Так я не привык читать чужие письма

Татьяна Варакутина

уже был вопрос

Подрыв Устоев

К кому именно?

Василий Мандра

чушь - все это

Анеля Тухватулина

оч интересно

Sibbear Sibbear

бла бла бла

Said Mohammad

Лучше жить

Гаухар Бургимбаева

не читала

Алексей Светкин

Не читал!

Евгений Сапрыкин

не читал

Айгуль Арыстанова

а ваше собственное мнение какое по поводу слов Пушкина, призывающего к Исламу?

Евгений Сапрыкин

правильно и красиво

Айгуль Арыстанова

радуюсь за вас

Евгений Сапрыкин

спасибо

Александ Иванов

не читал

Леша Мамутов

не каких

Михаил Чистяков

Не чтиал

Руфина

никаких

Галина

никакие

Саламу Ахмадов

Нечитал