Тр
Трофим

Как вы думаете , москвичи с жиру бесятся 🦜❓ , устраивая митинги

Ответы
Ал
Александр

Думаю, нет. Пендосы хотят устроить у нас то же, что и в хохляндии ( с маленькой буквы - специально). Им нужно пропихнуть своих во властные структуры любым способом. Не прошло. Значит надо устроить митинги "недовольных". Организаторы этого уже давно прикормлены. Им дали ещё денег на оплату тех, кто "не доволен" этим. Устраивается заведомо незаконными методами, чтобы потом орать на весь мир, что наша власть подавляет жестоко народные собрания. А то, что в штатах за такое полиция может стрелять на поражение - молчание. Америкосы, при попытках нападения на копов, залили бы всё это кровью. А наши всё жалеют эту пятую колонну. А не надо.

T T A A

Там половина присланных, не удивлюсь, если это хохлы! А москвичам, хоть они и продвинутые, но неплохо бы подумать, что они всю жизнь живут за счет регионов, оппозиции нет на самом деле, они обиженные и продажные, пороги обивают в Америке, а настоящая оппозицию любит свою страну, а не плюет в нее! Есть надежда, что москвичи не допустят такого хаоса как в Киеве.

Игорь (Cmd))

кто больше всего налогов в федеральный бюджет платит (и меньше всего забирает или не забирает вовсе) – то получится следующее: 28 % всех поступлений дает Ханты-Мансийский автономный округ (ресурсы), 16 % — МОСКВА (деловой и финансовый центр), 10 % — Ямало-Ненецкий автономный округ (ресурсы), 5 % — Санкт-Петербург (деловой и финансовый центр). Таким образом, четыре субъекта Российской Федерации дают до 60 % всех поступлений налогов в федеральный бюджет.

T T A A

👍

Игорь (Cmd))

См

Никифоров Валерий

Да не понятно ,Может реально . это зажравшееся каста проходимцев , объединившаяся под знаком ЕДРО ,народ уже воспринимает как расходный материал ...Но может быть и либерасты мутят , что бы оболванить тупых и устроить майдан. Информации нет...не ясно.

Лидия

Уверена, что основная масса пришедших проплачена...Из украинского опыта скажу...когда майданы начинались, люди ездили зарабатывать...знаю многих таких...

Тр
Трофим

а сколько платят ? окупится мой приезд чё-нить поорать 🤣

Лидия

Врать не буду, не помню...

Ду
Дульсинея

мдя...вот так выйди на демонстрацию за собственные права, тут же говном закидают)) Мне просто интересно, а что делать то? сидеть и налоги отстёгивать?

Тр
Трофим

кто бы плакал .... а не Москва ли регионы налогами обложила ? и жирует за счет регионов ?

Ду
Дульсинея

не в этом дело, даже если это был спектакль, то и за это спасибо...

Он

Не понятно на какую хотят поменять власть.Свергнем а потом придумаем кого поставить уже было много раз.Это больше не смешно...

Valentina Pakshina

З а р а б а т ы в а ю т деньги! не задумываясь, какими деньгами и для осуществления чьих и каких целей их "мобилизуют"!

Владимир Жуков

Почему с жиру, они проявляют свои гражданские позиции, выдвигая своих кандидатов в Мосгордуму и честные выборы.

Тр
Трофим

А сколько надо туда кандидатов - 200 , 500 , 3000 ? Все равно , кто не пройдет , будут недовольны.

Владимир Жуков

Это уже, как народ проголосует, а не тех кого назначали прежде...

Тр
Трофим

я не голосовал в думу ни за актеров-артистов , ни за спортсменов , а они там молча просиживают штанишки

Владимир Жуков

Поэтому проходят манифестации за честные выборы. Надо чтобы все люди пришли на выборы и на каждом избир. пункте были честные наблюдатели от всех партий. Только тогда будут честные и достойные выборы в нашей стране проходить.

Тр
Трофим

вот про кого я выше написал , все москвичи , чем , какой сладкой предвыборной программой они задобрили народ ?

Valentina Pakshina

Давно пора ввести документ на федеральном уровне, который бы обязывал депутатов всех уровней ЕЖЕКВАРТАЛЬНО отчитываться перед избирателями ( с подробными анкетными вопросами - какие инициативы проявил, как голосовал за

Марина Соколова

нет, они за нас это делают, не все могут приехать специально на митинг: кто тонет, кто горит, кто нищенствует...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Опять полна гражданской страсти
толпа "мыслителей" лихих,
и лижут ягодицы власти,
слегка покусывая их !"

Светлана Ахмедова

Да. Не все, конечно. Но, как их земля носит этих псевдолибералов, грантоедов. А москвичам делать нечего?

Михаил Цветаев

С жиру бесятся олигархи и власть,которая их "крышует",а простые москвичи-такие же как и все остальные.

Карен Манукян

нет здесь разные причины: у одних убеждения, других просто купили, третьи пошли на поводу и т.д.

Рита К

У них есть на это основания, видимо. Но по ТВ-репортажам их требования выглядят нелепо.

Рита К

Мода сейчас такая. Увы!

Тр
Трофим

а что нам , федералам , продолжать кормить дармо😚 едов ?

Рита К

В толпе в основном молодежь. Они изменятся с годами.

Тр
Трофим

наконец то начнут работать ? а в маскве есть заводы , фабрики , шахты , там что вообще производят?

Рита К

Нужна политика строго распределения после окончания учебных заведений, тогда протестовать будет некогда.

Велимир Михич

Объявить ЧС и отправить в Сибирь тушить пожары. Москве - спокойствие, Сибири - польза.

Тр
Трофим

пусть горит , китаезам меньше достанется

Велимир Михич

Не думаю... Они своё возьмут... Даже от сгоревшего.

Александр Мамедов

москвичи с жиру бесятся! Машины некуда парковать.. Они еще хотят по второй машине.

Ирина Чарикова

Для них многие факты правления очевидны, а для отдаленных районов не ведомый.

.юлия Бражко

ИХ ПОКУПАЕТ АМЕРИКА. ИСРЕДИ МИТИНГУЮЩИХ ВСЯКАЯ НАЕХАВШАЯ ПРОДАЖНАЯ ШУШЕРА!

Тр
Трофим

А что же москвичи не погонят эту ШУШЕРУ , или опять сибирякам придется защищать Москву ?

.юлия Бражко

всё делается в рамеах законы.Но даже приэтом либерасты вопят о преследованиях

Владимир

Они правильно делают.С существующей властью, пора кончать.

Тр
Трофим

А по какому случаю митинг , что то никто внятно не объяснил.

Владимир

Из за недопуска независимых кандидатов в московскую думу.

Тр
Трофим

а сколько кандидатов ? Пусть в шахтеры идут .

Владимир

Пусть идут в думу. Должна быть справедливость.

Геннадий Зернов

Хуже, им не хватает зрелищ и острых ощущений, зажрались!

Тр
Трофим

👍