Галина

Хочется новую шубку, а никто не дарит!

Ответы
Дмитрий Е

Отано где...?!Что ж...хотеть это можно!Хотеть не вредно)Тогда что я могу таки сказаить...Продолжайте и далее ее хотеть...Глядишь и купите,когда ждать надоест,что вам таки ее кто-то все же купит...))

Дмитрий Е

А как же мои долги?Их на себя ты возьмешь?))

Айгуль Еменова

Если не дарит муж,значит нет возможности,попробуйте сами заработать.Если не дарит любовник ,значит виноваты сами))

На
Наталия

остается или самой себя порадовать шубой или поменять климат, где она в принципе не понадобится.

Елена Кабанцева

Значит,возможно,вас окружают не те люди? Которые вас не понимают с полуслова? С полувзгляда?

Sizova Julia

Я вон шикарный жилет песцовый нашла я25 тыщ. Модно и самой купить. Чего ждать у моря погоды:))

Жанна Жанна

А я свою шубу постирала в стир. Машине, стала очень пушистая и красивая

Странник В Ночи

Начните с того, что дарить нужно Вам. А Вы получите подарок в ответ!)))

Странник В Ночи

Тогда и Вам - потом. Ждите.

Кэп.

у меня есть норковая женс. шапка новая .голубая норка хотите подарю?

Вартан Панов

Нужно заработать самой и купить ,чтобы не быть не кому должной!

Николай Ветров

Дарить не на что,а на меховой рынок свозить могу.Раз в неделю.

Галина

И за это спасибо,добрый человек!

Любка Котелок

предлагаю два в одном,поехать в кисловодск и купить обновку

Любка Котелок

дешевле точно,как раз на проезд и хватит

Любка Котелок

да,нет все по-честному,ООО "ПРОГРЕСС" в г.Лермонтов,наберите -посмотрите

Алексей Алиев

Бядища!... Сделай так, чтобы кому-то захотелось это сделать.

Николай Комаров

Хочется с женщиной ночь провести, а ни кто не приходит. 🙂

Muzaffar Nozimov

Надо быть достойным , найдётся человек который дарит.

Паша Данилов

Значит нужно искать любимого. Который будет покупать

Сергей Орлов

Ни разу не видел шубу ,для волнистых попугайчиков!)))

Сергей Орлов

Так я не понял,подарок кто хочет?)))

Вася Шмидт

Имя противное , вот звали бы тебя Эзабель например

Сергей Гущин

Вечерами много ходит и ездит шуб. подари себе сам

Сергей Кащик

По теперешним зимам - даже дублёнка уже не нужна.

Andrei Georgiev

а чё её дарить купи продукты и шубу сделай!!!!!!!!