Светлана Ли

Соответствовать возрасту, соответствовать возрасту... Что значит соответствовать возрасту?

Ответы
Не Он

В основном это касается женщин: вся эта борьба с целлюлитом,подгон своей фигуры под стандарты молодой девушки, диеты и тд и тп. Обычное обьяснение такой дамы- я для здоровья. Но нормальный мужчина все это видит и ему становиться и смешно и жалко такую особь. Столько труда и средств тратиться напрасно. В качестве примера - гурченко л. или пугачева.

Виктор Николаев

Мне 72 года. До ковида я себя дедом не считал и не чувствовал. Но вод ковид дал мне прикурить. Хожу как каракатица, чуть нагрузка нитроглицерин пшикаю. Вот и не знаю, сейчас я соответствую возрасту или соответствовал до этого.

Fenix🇱🇹

Да глупости придуманные людьми . Тебе столько лет , на сколько ты себя чувствуешь и плевать надо на чужое мнение . Жизнь одна и она ой как быстро проходит . Нужно двигаться и идти вперёд , а не смотреть на цифры в паспорте .

Владимир Вельский

Человек всегда соответствует своему возрасту ибо:
" Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте"😁

Бе
Бездельница

Специально давят на психику. Чтобы загибались пораньше. Старость -эт просто состояние здоровья. Если тетке 70 и она весела и здорова,то она молодая. А если 50 и больна-ей 70.

Стас Васильев

Жить по критериям и определениям кем то придуманным. А если я в сорок, соответствую двадцатилетнему!? Нет прожитых лет, есть состояние души.

Светлана Ли

Именно.

Энинг Сокол

ну видимо речь идет о том чтобы вести себя адекватно своему возрасту, что дозволено в одном возрасте, не позволительно делать в другом

Константин Васильев.

Психологический возраст,это то сколько лет человек чувствует действует и ведет себя.Его степень адаптации к окружающему его миру.

Татьяна Владимирская

вон Палыч пусть соответствует, он очень там хочет. А я спину кофтой малого подвязала и ощущаю себя лет на стописсят, и не колышет))

Светлана Ли

Я ещё тоже в детство не впала, слава Всевышнему

Татьяна Владимирская

оно когда в детство впадешь, тебе будет хорошо как раз, это окружающим не очень)

Любовь Анатольевна Бородина

Для меня, наверное, сидеть на лавке у подъезда и знать всё и обо всех. Но.... не сижу и не знаю. Совершенно нет времени.

Господин Дроссельмейер

А вот учебник такой помню "Возрастная психология", и фамилия у автора супер - Зимняя. Там расписано, когда чего.

Александр Мамедов

Соответствовать возрасту? Это наконец делать поступки за которые не стыдно.

-Я. Глупыш

Будьте как дети малые! -Будьте просты как голуби и мудры как Змии! А соответствовать жизненному статусу!

Ел
Елена

Не хочу соответствовать ...🤨 До конца буду отбиваться, сколько бы не стукнуло ...🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️

Светлана Ли

Правильно, Лен. На том стоим

То
Толян

Александр Сергеевич давно уже подметил- Смешон и ветреный старик, Смешон и юноша степенный 🤷‍♂️

Александр Изосимов

В глазах молодёжи-мужчина-непровороротливый толстяк,за 50,женщина-клуша.только орёт.Стереотип.

Бот@Нег )) Zov

Это иметь хорошую фигуру ( по возрасту ) ......Ум - по возрасту. Серьезность - не по возрасту )) Шучу

Аз
Азатрахлукум

Светлана Ли если фото реальное(у вас) и ранее не было (>ли<) то соответствует в виде мудрости👍

Светлана Ли

Ну вот все и понятно

Аз
Азатрахлукум

Да очень многое мне нравиться от вас👍

Славко Сорванецкий)

Прежде чем задать я это вопросом, сначала бы озадачиться, а кто в этом заинтересован?😉😄

Wanderer *******

элементарно Света.....быть адекватным. Большинство людей старятся,а некоторые взрослеют

Qqqq Qqqqq

когда еще нет 100 лет, должна присутствовать лихость и задор в поведении человека

Светлана Ли

Да, резвость конечностей

Qqqq Qqqqq

сидеть на крыше и болтать ногами, романтика