Лера

Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы · страница 2
Ма
Малый.

напиши прочитаю.🖼

Лера

Сделаю одолжение, да? Кстати, насколько Вы влюбчивы =, можно узнать по методике (моё хобби)

Ма
Малый.

Мы Россия вы Беларусь

Roman E

это очень страшное что-то?

Лера

Интересное, если заинтересуетесь))

Roman E

нужны хоть небольшие детали)

Лера

Помогает ответить на вопросы, в которых не уверены

Roman E

тогда неинтересно. Это точно не работает

Roman E

нет... (

Осеннее Настроение

Нет. Уже ответил почему.

Лера

Сделала попытку склонить к диалогу, быть не столь категоричным в высказываниях. И как?

Татьяна Владимирская

спать на гвоздях, штоле?

Лера

простукивание по земле-задаёте вопрос и ответ получаете по методике

Макс Янов 🇷🇺

Методика чего именно?

Макс Янов 🇷🇺

Всё равно не понял. Как эта тема называется? Я почитаю.

Лера

шутите. на бумаге 17 вертикальных линий.получится 16 полосок, В них ставите значки, Считаете суммы, шлёте мне -16 чисел по числу строк

Макс Янов 🇷🇺

Не шучу. "Значки"... Считать суммы чего? Вы объясняете непонятно. Откуда Вы взяли эту методику? Если б Я почитал в первоисточнике - понял бы.

Лера

значки-вертикальные чёрточки.Вы нетерпеливы. В методике так и указано

Макс Янов 🇷🇺

Ну и хрен с ним. И с вами. 👋

Андрей Ким

А можно по подробнее?

Осеннее Настроение

Лара ещё не осознала, в какое болото лезет.

Лера

Ну, сделайте хоть что-нибудь, чтобы понять, о чём речь идёт!

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Лера

Господи, да проверьте мою методику в действии!

Осеннее Настроение

И даром не надо!

Александр

Вы - про Кама-Сутру?..

Александр

"Геоманти́я (др.-греч. γεωμαντεία от γῆ — земля и μαντεία — прорицание) — гадание с помощью земли; популярный в арабских странах метод гадания, основанный на толковании отметок на земле или рисунков, которые образуются в результате подбрасывания горсти земли, камешков или песчинок."

Лера

у меня друга информация. выстукивали по земле, статистику собирали. Выстукивание заменили на заполнение сетки на бумаге.Есть книга Геомантия

Александр

В Интернете на тему Геомантии в свободно скачивании имеется довольно немало книг.

Лера

у меня хороший советчик-но и другое можно посмотреть

Николай Шляхов

И что Вы там нашли?

Лера

Методика позволяет ответить на вопросы, в которых Вы не уверены-могу показать

Anatoliy Kofman

Привет Хамурапию

Витас Григ

Камень и палка ???

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк

Юрий Киселев

что делать надо?

Юрий Киселев

вдруг в ней какие штаммы вирусов, а просто нельзя сказать? 😃

Лера

всё просто-от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Юрий Киселев

Лучше посчитайте когда подохнет путинский режим, очень хочется знать 😃

Зинаида Бадяева

Методика чего ?

Лера

Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Зинаида Бадяева

А эти чёрточки или штрихи ,что должны означать ?

ии
игорь иванов

Методику чего ?

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены. Показать?

ии
игорь иванов

Мне тут один недавно сказал что космоса нет и небо это чья то проекция .

Александр Изосимов

Методику чего7

Лера

Саша, геомантика, да, может быть интересной, если знаешь предмет

Александр Изосимов

Я,увы,плохо представляю.что это.

Лера

Да, да, Вы абсолютно правы-надо знать, как работает. Пробовать делать по прави Методика геомантия.

Владимир Николаевич

нет уж, надо подальше держаться от сумасшедших, стучащих по земле.

Лера

Ребята, моё дело предложить, Ваше - отказаться. Уточняю- методика позволяет ответить на вопросы, в которых не уверен

Ирина Гавриловна

Методику чего?

Лера

понятно и очень неприятно.

Ирина Гавриловна

Что именно неприятно?))) Тебе прям обидно за, меня, за мой низкий доход и неустроенность.. Ну, ничего... Терпи.. Я понимаю, тоже терплю пока...

Лера

Вы спросили о методике и я пыталась объяснить и получила в ответ "отстань"

Ирина Гавриловна

А хотела получить что?) 100долларов?)

Ирина Гавриловна

Да я поняла, спасибо конечно. Прям коммунизм

No Name

Методику чего?

Лера

хотите проверить и убедиться, что работает?

No Name

Хочу

Лера

Сделаете, что попрошу? Несложное.

No Name

Хорошо

Лера

Может быть получится,
Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Вши вопросы, в истинности которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел. 16 строк=16 чисел. Со временем придёт навык.

* Наталия ***

Что за метод-а?

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите

* Наталия ***

Ничо не поняла... Наверно потому, что мы слишком далеко ушли в новую эру 😉😁

Лера

не хотите-но и не настаиваю

Ко
Коля

Методику чего?

Ко
Коля

Но поверхность земли значительно изменилась,как впрочем и качество самой земли.

Лера

интересный и серьёзный вопрос. И надо подумать, как на него ответить. Может быть так- Люди на земле живут и все изменения происходили с ними, о которых Вы говорите. Вопрос о цивилизации. О человеке. о речи, мышлении, отношении между людьми и др.
Хотите попробовать в действии. Могу дать методичку.

Лера

струсил, понимаю, Ваши числа в чате вижу я, и ответ на вопрос Ваш смотрю в сборнике Геомантия, от 1994 года. Если можете достать этот сборник, ищете ответ без меня. Подумайте. Но не настаиваю

С Нами Бог

Методику чего?

Лера

Вера Сергеевна-V

Уж не шаманство ли затеяли Вы ,Лара ?))

Ал
Александр

методику чего?

Лера