Елена Жданова

Красота и привлекательность -это одно и тоже?

Ответы
Екатерина Гаврилова

Думаю нет. Иногда человек не так красив, но к нему так и тянет. Наверное привлекательность это что-то незримое, флюиды исходящие от человека.

Елена Жданова

Согласна с Вами,но очень сомневаюсь,что совершенно некрасивая женщина может быть привлекательна для мужчины,такова их природа.....

Екатерина Гаврилова

Ну, не скажите.... А вот сколько пар, он красавчик, а она ни какая... Но ведь взяла же чем то!😁

Елена Жданова

Бывает,но редко...спасибо!

Константин Васильев.

Нет.Красота-это набор внешних качеств(черты лица,фигура)...Привлекательность-это обаяние,когда человек нравится,независимо от внешности.

Елена Жданова

А может ли быть привлекательным совершенно некрасивый человек?

Ир
Ирина

Нет.Есть люди красивые, но вызывающие неприязнь.А есть, вроде бы и не очень красивые,но чертовски привлекательные.

Елена Жданова

Но все-таки,хоть немного красивые?..

Ир
Ирина

Не уродливые, скажем так.

Ростислав Туманский

Есть яркая красота, которая как бы бросается в глаза, а есть милые и нежные, их хочется обнять и позвать замуж.

Елена Жданова

Красота-все ,таки составляющая привлекательности...

Ростислав Туманский

К нам пришла на работу девушка. Маленькая, неказистая, о красоте речи не было. Прошло немного времени и мы стали замечать, что девочка-то хорошенькая! А все почему? Человечек славный.

Елена Жданова

Замечательно,что разглядели...спасибо

Николай Гринев

Не совсем. Бывают идеально красивые женщины, но совершенно не привлекательные в сексуальном плане.

Елена Жданова

Я шире трактую..

Николай Гринев

А я конкретнее!

Кирилл

Нет. Красивый человек например внешне, а привлекательный может быть интеллект (ум) или работа.

Елена Жданова

Возможно и так.....

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Красота - набор качеств. Привлекательность - образ для привлечения внимания

Елена Жданова

Привлекательность более широкое понятие чем красота....

Сергей Чемшит

Второе предпочтительней..приземленней..первое тоже хорошо,но недосягаемо!

Елена Жданова

Красота-одна из составляющих прилекательности...

Сергей Чемшит

А не наоборот?

Елена Жданова

Красота доминирует...

Сергей Чемшит

Красота вообще понятие не постоянное. Да простят меня этеты и перфекционисты

Елена Жданова

Это "недостаток".который быстро проходит....😁 Спасибо.

Евгений Коломийчук

Толку от этого ноль раз вы женщины нас удержать больше 5 лет не можете!

Елена Жданова

Агрессивно,однако...🙋‍♀️

Евгений Коломийчук

Это факт максимум только сиблознять и можете

Евгений Коломийчук

Ну щас все такие стали не то что при СССР

Ан
Андрей

Красота это что то каноническое а привлекательность душевное.

Елена Жданова

Привлеательность-это целая совокупность положительных черт характера....

Ан
Андрей

Ну я и говорю,что душа принимает без условий.

Ан
Андрей

👍

Виктор Косачёв

Внешность обманчива. Сказал ёжик слезая со щетки.🤣

Елена Жданова

Хи-хи....

Виктор Косачёв

Но твою щетку поласкал бы. Хочешь ?

Николай Дубинин

Конечно , потому , что красота - привлекательна .

Vladimir Osheschko

Пушкин не был красив. но женшин привлекал.

Владимир

Привлекает не красота, а добродушие...😃

Елена Жданова

Уж кого что.....

Владимир

Красоту подделать можно, а вот доброту души вряд-ли...

Елена Жданова

Особенно мужчин в первую очередь интересует душа...😃

В М

Жажда и желание попить - это одинаково?

Елена Жданова

Вообщем,то смысл один и тот же,но жажда это сильнее,чем желание просто попить...

В М

Так и в вашем вопросе.

Елена Жданова

Логично...спасибо.

Дэ
Дэн!!!

..почти...есть 2 способа это узнать!!!

Елена Жданова

И какие?

Дэ
Дэн!!!

но их никто не знает...

Елена Жданова

Тогда почему 2?

Дэ
Дэн!!!

..оба не знают...но знают что 2 есть...😁

Татьяна Морозова

нет... дополнением могут быть...)

Al
Ali

Две стороны одной медали

Елена Жданова

Возможно и так... спасибо.

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает.

Елена Жданова

Дополняет...

Art +++++

Зависит от человека

Елена Жданова

Естественно,от кого же еще...

Art +++++

Ну да