Серёга

Может ли человек при гипнозе вспомнить прошлое?

Ответы
Екатерина

конечно....регрессивный гипноз...

Серёга

это можно и прошлые жизни вспомнить

Екатерина

можно..

Екатерина

считаю, что не стоит....ПРИРОДА решает, что для нас лучше...а потом гипноз-это подавление воли человека...

Серёга

да видимо это может навредить

Екатерина

придет время и мы все узнаем...а Вы чувствуете в окружающих своих прошлых знакомых?

Екатерина

Вы встретили тех кого любили?

Екатерина

в каждой командировке нас снова собирают в группы для дальнейшего развития отношений....сюда входят и те кого любили и ненавидели.....

Александр Владимирович Чегодаев

Objazatel`no. Na etom osnovivaetsja suggestivnaja terapija

Луиза Котельникова

хотела бы знать