Ир

Какая мощная страстей волна,
«Когда сидишь в немыслимой потуге»
На этом дачном деревянном круге
С осанкой гордой вольного орла!

«Когда что там, внутри», струёй прорвётся,
Не чувствуешь ни боли, ни любви.
Как будто в рай открылись вдруг воротца…
Такое чувство испытали вы?...🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

ах, какое это наслаждение, с... после долгого терпения! И это поэзия? Побойтесь Бога!

Такой Один

Доводилось в жизни и спытать и это удовольствие😏

Такой Один

Жизнь расставляет стульчики))... только ой как не всегда справедливо...

Ир

Я не буду драться...за должность...за мужчину...и еще какую нибудь фигню..это стыдно...СТЫДНО!..

Такой Один

Блинн.. я за должность также...и за фигню тоже ... да и за женщину наверное... раз за нее надо драться значит и я ей не так важен.

Ир

!!!!!! я бы уточнила..."это что же за женщина такая...из за которой нужно лишать друг друга жизни?...и женщина ли она?"..."🙂

Такой Один

Вы правильно поняли меня😊

Александр Цифанский

не обьяснить тебе моих чувств не поймешь

Александр Цифанский

а писать то мы будем или как?🤔

Ир

А что писать то...решения то уже давно приняты и слово дала...вам курятник доложит...🙂

Ир

Женчины...я с Тэо буду иметь дело...только с ним, без посредников...А мой посредник-Андрей по кличке смешной...🙂

Александр Цифанский

нечего не понял) но спасибо)

Ир

Не знаю..кто вас сбда кинул...наверное..я в чужие дела не лезу...🙂

Анатолий Андреев

А любовь ?🤔🤔🙄

Ир

Какая лубоффф, юноша...Это же игра...осаться живой и невредимой...а когда вы ставкой сделали жизнь...то защищаться можно всеми имеющимися способами...любовь какая то...тоже мне, фантазеря мля..🙂

Витас Григ

мятежное...

Витас Григ

Привет Иринка ну рассказывай ...

Витас Григ

к вам зима еще не пришла ?